ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ КЛУБА

Правила посещения школы аргентинского танго «Планетанго»/ «Ла Милонга»

Правила пользования абонементами

1. Посещение занятия возможно только после его предварительной оплаты.
2. В случае наличия действующего абонемента перед посещением занятия необходимо отметиться у администратора Школы. В целях обеспечения безопасности и исключения случаев несанкционированной передачи абонемента администратор Школы вправе потребовать предъявить удостоверение личности посетителя. Посещение занятий школы без абонемента производится только по осуществлении предварительной оплаты за занятие ( см. п.1 Правил).
3. Абонемент можно приобрести с любого числа месяца. Независимо от того, в какой из Школ («Планетанго/»Ла Милонга») приобретен абонемент, посетитель может посещать занятия обеих Школ согласно действующего расписания.
3.1.Виды абонементов и порядок их использования:
Безлимитный абонемент на 1 календарный месяц – дает возможность посетить любое количество занятий в любых регулярных группах обеих Школ без ограничений в течение указанного срока действия.
Абонемент (за исключением безлимитного) дает право посещения определенного в абонементе количества занятий в любой действующей группе обеих Школ согласно расписаний занятий.
4. Абонемент является личным и не может передаваться другому лицу.
5.Абонемент имеет две характеристики: количество занятий и их длительность. По истечении любой из них абонемент становится недействительным.
6.В случае наличия неиспользованных занятий по истечении срока действия абонемента разница ни в полном, ни в частичном объеме не возвращается.
7.Возврат средств за абонемент возможно осуществить только при отмене занятий по вине Школы и в случае отсутствия любых групп уровня ученика. Возврат производится с перерасчетом по разовым занятиям и осуществляется в течение двух недель после подачи заявления ученика.
8.В случае потери или непредъявления абонемента занятия оплачиваются по разовым посещениям.
9.Гостевые визиты на занятия запрещены (за исключением Дней открытых дверей, Клубных дней и прочих плановых мероприятий Школ, предполагающих бесплатные посещения занятий).
 10.Групповые занятия проводятся по расписанию школы. Продолжительность группы зависит от уровня подготовки учеников. Школа оставляет за собой право заменять заявленного в расписании преподавателя, а также вносить изменения в расписание групповых занятий. Время работы школы устанавливается руководством Школы. Возможно изменение часов работы в зависимости от сезона. Информирование о данных изменениях производятся на сайте школы. Оплата, внесенная за занятия при заменах преподавателя и изменении расписания группы (в случае наличия в школе групп схожего уровня) не возвращается.
Общие правила посещения
11.Посещение групповых занятий строго в чистой спортивной, свободной и/или танцевальной одежде и обуви. Занятия в уличной обуви запрещены.
12.Соблюдайте правила личной гигиены, не используйте резкие парфюмерные запахи.
13. Перед началом занятий необходимо пройти медицинский осмотр у врача для получения его допуска к занятиям. В дальнейшем необходимо самостоятельно контролировать свое собственное здоровье (при наличии хронических, инфекционных, кожных заболеваний, а также болезней внутренних органов воздержаться от посещения занятий) и не ставить под угрозу здоровье окружающих. В целях обеспечения безопасности здоровья ученика преподаватель вправе потребовать справку-допуск к групповым или индивидуальным занятиям от врача.
Школа не несет ответственности за вред, причиненный здоровью в результате неправильного выполнения физических и/или танцевальных упражнений учениками школы в нарушение требований преподавателем школы и рекомендаций врача.
14. Во время занятия необходимо строго выполнять все указания преподавателя, а также соблюдать дисциплину: не мешать преподавателю и другим занимающимся.
15.Не разрешается пользоваться самостоятельно музыкальной аппаратурой Школы. Необходимо убирать за собой оборудование и предметы личного пользования после занятий.
16.Ученики и посетители школы несут материальную ответственность за ущерб, причиненный имуществу школы и, в случае причинения ущерба обязаны возместить стоимость поврежденного и/ или утраченного имущества.
17.Кино и фотосъемка в Школе допускается только с разрешения Администрации Школы.
18.В целях обеспечения безопасности посетителей, на территорию Школы запрещается проносить холодное и огнестрельное оружие, взрывчатые вещества, ядовитые химические вещества, токсические, наркотические, психотропные и сильнодействующие препараты.
19.Все помещения Школы являются зонами, свободными от курения.
20.Школа вправе отказать в предоставлении услуги без объяснения причин.


© tangocenter.ru Все права защищены    18+