Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Женская техника + хореография с Надеждой Куликовой и Ольгой Барсуковой по субботам в Планетанго

Начало 15 августа 2020 в 18:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 22 июня 2020 в 19:53
Женская техника + хореография с Надеждой Куликовой и Ольгой Барсуковой по субботам в Планетанго
Дорогие девушки!

Мы очень рады сообщить вам о том, что весенний курс "Женская техника + хореография" с Надеждой Куликовой и Ольгой Барсуковой после паузы возобновляется! Мы ждем вас, как и прежде, по субботам, начиная с 27 июня, к 18:30 в клубе Планетанго. К программе курса будет добавлено несколько дополнительных занятий для повторения материала, поэтому, даже если вы не посещали первые занятия, вы можете присоединиться к курсу и влиться в группу!

Замысел этого курса - всего за несколько насыщенных уроков удивительным образом преобразить Ваш танец и обогатить его выразительность.

Наша легендарная балерина Майя Плисецкая говорила "Мне всегда было интересно выступать, репетировать – никогда". Тем не менее, мы знаем, красота движений – верхушка айсберга, опирающаяся на четкую, управляемую работу тела. Уверенная грациозность становится достойным вознаграждением за упорную практику.

Мы искали способ рутинное совершенствование женской техники превратить в удовольствие и придумали, как наполнить эту работу вдохновляющей идеей и привнести в нее нотки искусства и самовыражения. Так мы и придумали курс «Женская техника + хореография», где вас будут ждать не просто технические упражнения, а постановка целого танца на основе элементов танго и женских украшений.

Мы предложим вам работу над групповой хореографической постановкой, которая поможет отточить базовую технику, натренировать баланс, изучить новые интересные движения и улучшить двигательную память, открыть новые способы интерпретации музыки, научиться координировать свои движения с музыкой, пространством и с другими танцорами, а также, возможно, сделать и другие открытия, неизбежные в групповом и личном творческом процессе.

Если возникнет совместное желание, для группы будет создана возможность выступления с постановкой, а также съемки атмосферного видео. Если такого желания не возникнет, занятия на курсе в любом случае создадут для вас возможности для развития техники и выразительности и обогатят ваш двигательный, танцевальный и творческий репертуар.

Итак, занятия курса «Женская техника + хореография» с Надеждой Куликовой (Nadia Kulikova) и Ольгой Барсуковой (Olga Barsukova) будут проводиться в Каминном зале клуба Планетанго по субботам, начиная с 27 июня, с 18:30 до 20:00.

Стоимость участия в каждом занятии курса: 900 рублей (оплата на входе) или 90 минут абонемента клубов Ла Милонга и Планетанго. С информацией о стоимости абонементов Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Цены»: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price

Для консультации с преподавателями по вопросам курса вы можете связаться с ними напрямую:
Надежда Куликова (Nadia Kulikova): 89057722003
Ольга Барсукова (Olga Barsukova): 89175113503

Желаем вам красивого лета вместе с танго и ждем вас на занятиях!

Клуб Планетанго
метро Бауманская или Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
tangocenter.ru
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+