Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Режим работы до 23.59

Опубликовано: Планетанго (Москва) 21 октября 2020 в 10:14
Режим работы до 23.59
Дорогие друзья! Мы переходим на новый режим работы. До 1 ноября 2020 года наши клубы работают до 23:59.
В связи с этим вечерние милонги клуба Планетанго завершаются в 23:59, пятничная милонга IDEAL стартует раньше — в 20:00.
Почему мы идем на эти меры? С 19 октября вступил в силу Указ Мэра Москвы №101-УМ о QR-кодах для заведений, работающих в ночные часы после 00:00. В соответствии с Указом, все посетители должны обязательно регистрировать свой номер телефона в электронном сервисе Правительства Москвы при каждом посещении таких заведений. Условие вызвало неоднозначную реакцию наших гостей и студентов. Большинство из них отказалось предоставлять личные данные в соответствующие государственные сервисы.
Уважая позицию наших гостей и студентов, мы, тем не менее, должны вести работу в рамках действующего Указа. Иначе клубу грозят серьезные штрафы от 300 до 500 тысяч рублей. Поэтому мы приняли решение сократить рабочий день клубов до 23:59, чтобы посетители могли не пользоваться QR-кодами.
В Указе Мэра Москвы говорится, что эксперимент с QR-кодами продлится до 1 ноября 2020 года: https://www.mos.ru/upload/documents/docs/101-YM-d3ghj.pdf О режиме работы наших клубов после 1 ноября 2020 года мы сообщим в отдельном посте.
Дорогие друзья! В наших клубах принимаются необходимые меры для обеспечения безопасности вашего здоровья.
На входе посетителям измеряется температура.
Санитайзеры стоят в свободном доступе. Маску всегда можно попросить у администратора.
В залах Планетанго и Ла Милонга установлены новые кондиционеры. В Планетанго постоянно работает вытяжная вентиляция (10000 м3 воздуха в час) и установлены новые окна. Четыре больших окна в Планетанго используются для усиленного проветривания Большого зала.
Благодаря большой площади залов (450 м2), Планетанго может принять до 112 посетителей, обеспечив им свободное безопасное пространство в 4 м2 на человека.
Для вашего удобства мы ввели оплату карточкой на входе и онлайн оплату наших мероприятий в Личном Кабинете http://tangocenter.ru/lk/ Организовали практику за 100 рублей в час в дневное время в будни и в вечернее время на выходных, чтобы отчасти разгрузить вечерние часы практики с понедельника по пятницу.
Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя комфортно в наших клубах, и для этого делаем всё возможное в непростой ситуации.
Пожалуйста, берегите себя и окружающих. Не посещайте клуб, если чувствуете признаки ОРВИ или недавно общались с заболевшим человеком. Всегда держите под рукой маски. Мы благодарим вас за понимание и желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением к своим гостям и студентам,
Клубы Планетанго и Ла Милонга

© tangocenter.ru Все права защищены    18+