Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

«Музыкализируй это!» Уроки по музыкальности с Николасом Кредедио и Александрой Стадник

Опубликовано: Планетанго (Москва) 5 июня 2020 в 20:14
«Музыкализируй это!» Уроки по музыкальности с Николасом Кредедио и Александрой Стадник

Дорогие друзья!

С 1 июля в нашу программу возвращается полюбившийся многим курс уроков по музыкальности "Музыкализируй это!" с Николасом Кредедио (Nicolas Crededio) и Александрой Стадник (AlekSandra Stadnik)!

Уроки будут проходить по средам с 19:30 до 21:00 в клубе Планетанго. Старт: 1 июля.

Николас и Александра - настоящие знатоки и энтузиасты музыкальности в танго, которые не только демонстрируют владение темой в собственном танце, но и умеют передавать навыки, двигаясь в объяснениях от простого к сложному, с помощью конкретных примеров и упражнений, с образами и настроением.

Каждое занятие будет посвящено определенному произведению танго, которое мы будем вместе изучать во всех подробностях. Мы обратимся к танго разных оркестров и периодов, с разным характером и настроением. Мы будем учиться слышать, чувствовать телом и выражать в танце все тонкости, детали и нюансы мелодий.

Формат уроков - семинарский. Приветствуется обмен мнениями, каждый может предложить свое решение по интерпретации музыкального фрагмента, все участвуют в анализе альтернатив. Атмосфера настраивает на творческий поиск, помогая извлечь свое движение из привычных схем и учиться по-новому следовать за музыкой.

Уроки входят в регулярную учебную программу клуба Планетанго и могут посещаться по абонементам (за каждый урок списывается 90 минут) или разово (одно посещение – 900 рублей для каждого участника).

Каждый урок можно посетить отдельно. Регистрация не требуется. Необходимо посещение в паре.

Сложность уроков рассчитана на уровень изучения танго от 4 месяцев до бесконечности. Для того чтобы справиться с материалом уроков, достаточно уметь вести и следовать в паре на простых шагах и поворотах.

Николас Кредедио, Александра Стадник
и курс «Музыкализируй это!»:
Ваше танго уже не будет прежним…

До встречи,

Ваш клуб Планетанго
Москва, метро Бауманская/Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59
(Гастроферма, 2 этаж)
info@tangocenter.ru
8 800 3333 956


© tangocenter.ru Все права защищены    18+