Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Перенос в клуб Ла Милонга в воскресенье 13 декабря! ЗЕРКАЛО: Модерируемая практика со сменой ролей с Ольгой Куликовой. Воскресенье: 14:00-16:00

Начало 13 декабря 2020 в 14:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 22 октября 2020 в 16:03
Перенос в клуб Ла Милонга в воскресенье 13 декабря! ЗЕРКАЛО: Модерируемая практика со сменой ролей с Ольгой Куликовой. Воскресенье: 14:00-16:00

Дорогие друзья! 

Пожалуйста, обратите внимание: в воскресенье, 13 декабря, модерируемая практика "ЗЕРКАЛО" со сменой ролей, которую ведет преподаватель Ольга Куликова, однократно переносится из клуба Планетанго в клуб Ла Милонга (метро Павелецкая, выход 2, ул. Зацепский Вал, д. 4, стр. 1, вход через Инвитро). Занятие пройдет по обычному расписанию — с 14:00 до 16:00.

С 20 декабря и далее по воскресеньям группа продолжит заниматься на постоянном месте — в клубе Планетанго на Бауманской/Красносельской с 14:00 до 16:00. Подробные контакты клубов вы найдете в конце анонса.

Мы продолжаем принимать новых учеников в группу модерируемой практики со сменой ролей, которую Ольга Куликова ведет по четвергам с 19:00 
до 21:00 и по воскресеньям с 14:00 до 16:00 в клубе Планетанго (в воскресенье 13 декабря в качестве исключения — в клубе Ла Милонга)

Мы назвали эту практику «Зеркало»: она даст каждому возможность «посмотреться в зеркало», попробовав себя в паре в противоположной роли. Этот опыт будет полезен даже тем, кто не планирует танцевать в двух ролях, потому что он поможет прочувствовать возможности для улучшения своего движения в основной роли, оказавшись «с другой стороны». Эти открытия происходят на уровне телесных ощущений, они интуитивны и осознаются глубже, чем при восприятии объяснений.

В формате модерируемой практики преподаватель тоже дает определенный объем объяснений, в менее интенсивном режиме, чем на обычном уроке. На практике упор делается именно на практику: смена партнеров происходит после каждой композиции. Каждый участник практики сможет попробовать себя в ролях партнера и партнерши с разными танцорами, пришедшими на занятие.

Достаточный уровень подготовки для того, чтобы влиться в группу в октябре, — от 6 месяцев регулярных занятий танго. Можно присоединиться с любого занятия.

Стоимость участия в двухчасовой модерируемой практике «Зеркало» с Ольгой Куликовой – 350 рублей, оплата администратору на входе перед началом занятия.

Мы будем рады видеть вас на занятиях этой программы в клубе Планетанго по четвергам с 19:00 до 21:00 и по воскресеньям с 14:00 до 16:00 (в воскресенье 13 декабря в качестве исключения — в клубе Ла Милонга).

Клуб Ла Милонга (ждем вас здесь на занятии группы 13 декабря)
Москва, метро Павелецкая, выход 2
Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
Администратор клуба: 8 499 653 7956
Координатор учебной программы: 8 916 592 2572 
Почта: info@tangocenter.ru

Как найти клуб Ла Милонга:

Станция метро Павелецкая (кольцевая или радиальная), выход 2 (выход на улицу Зацепский Вал, ориентируйтесь по табло-указателям в вестибюле).

Выйдя из метро на улицу Зацепский Вал, поверните налево и идите прямо до автобусной остановки “Дом музыки” (примерно 4 минуты, вы минуете два пешеходных перехода со светофорами). Слева от остановки Дом музыки будет наше девятиэтажное здание, на первом этаже которого находятся ВкусВилл, аптека 36,6, Cofix и другие торговые точки. Идите вдоль фасада мимо них, и после цветочного магазина по левую руку Вы увидите вход в подъезд с вывеской Инвитро – заходите в него. Заходите во вторую по правую руку дверь с табличкой “Клуб La Milonga” и спускайтесь вниз.

Видео пути пешком от метро Павелецкая: https://youtu.be/xZBTn9iNkns

Клуб Планетанго (здесь занятия группы проходят постоянно, 20 декабря и далее по воскресеньям в 14:00 ждем вас здесь)

Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
tangocenter.ru

Как найти клуб Планетанго: 

Обратите внимание: наш адрес относится к улице Нижняя Красносельская, однако здание стоит на улице Бауманская, ровно напротив дома 5. Подъезд к нашему зданию – со стороны улицы Бауманская.

Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CGwk7Epn

Карты Google: https://goo.gl/maps/wNNh7JYr5YLqtEi2A

Координаты GPS: 55.776479, 37.674817

Видео пути пешком от метро Бауманская: https://youtu.be/clCQaKQEsg8

Пешком от метро Бауманская: Выйдя из метро, поверните направо и еще раз направо, двигайтесь по улице Бауманская до дома номер 5 - здание Гастрофермы будет точно напротив. Войдите в центральный вход, пройдите в дальний левый угол первого этажа, выйдите через стеклянную дверь к лифту и лестнице и поднимитесь на второй этаж. 

Пешком от метро Красносельская: Выйдя из метро, идите прямо к перекрестку, перейдите дорогу прямо и продолжайте двигаться в том же направлении по улице Нижняя Красносельская. Пройдите по мосту над железной дорогой, продолжайте двигаться прямо, пройдите еще один перекресток и продолжайте двигаться прямо вдоль современного жилого здания до шлагбаума с постом охраны по левую руку (вход в жилой комплекс Tribeca Apartments). Пройдите через шлагбаум и идите прямо до конца, до входа в здание Гастрофермы со двора. Войдите в подъезд с вывеской "Гастроферма", поднимитесь на лифте или по лестнице на второй этаж. 

Мы будем рады видеть вас! До встречи!


© tangocenter.ru Все права защищены    18+