Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Разовый перенос на Павелецкую 12 декабря! Интенсивная начинающая группа по аргентинскому танго с Джани и Мэри по субботам

Начало 12 декабря 2020 в 13:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 17 августа 2020 в 17:53
Разовый перенос на Павелецкую 12 декабря! Интенсивная начинающая группа по аргентинскому танго с Джани и Мэри по субботам
Дорогие друзья! 

Мы продолжаем набор в новую начинающую группу для желающих научиться танцевать аргентинское танго!
Группа занимается по субботам в клубе Планетанго с 13:00 до 15:00 (интенсивно 1 раз в неделю).

Внимание! В субботу 12 декабря занятие группы будет разово перенесено в клуб Ла Милонга на Павелецкой! 
Местонахождение клуба Ла Милонга: метро Павелецкая, выход 2, ул. Зацепский Вал, д. 4, стр. 1, вход в Инвитро, -1 этаж.

Занятия в группе ведут Джани и Мэри — прекрасная пара харизматичных танцоров и многократно дипломированных выпускников нескольких специальных курсов для преподавателей от создательницы методики “Концептуальные технологии танго” (TTC) и основательницы школы танго DNI (Буэнос-Айрес) Даны Фриголи. Систему ТТС практикует множество состоявшихся профессиональных танцоров танго по всему миру. 

Группа занимается один раз в неделю по субботам в клубе Планетанго, с 13:00 до 15:00 с небольшим перерывом посередине. Эта дневная группа идеально подойдет тем, что хочет заниматься интенсивно и может посещать занятия только один раз в неделю. Набор открыт! Записываться заранее не нужно, просто приходите, взяв с собой сменную обувь, на урок группы по расписанию!

В субботу 12 декабря занятие группы пройдет в клубе Ла Милонга на Павелецкой, в обычное время, с 13:00 до 15:00!
Местонахождение клуба Ла Милонга: метро Павелецкая, выход 2, ул. Зацепский Вал, д. 4, стр. 1, вход в Инвитро, -1 этаж.

Мы будем очень рады поделиться с вами своей любовью к танго, познакомиться с вами и помочь вам сделать свои первые шаги в этом волнующем танце и присоединиться к огромному мировому танго-сообществу и к сообществу наших клубов. Для пробного посещения начинающей группы приходить парой желательно, но не обязательно. Перед началом урока, пожалуйста, подойдите к администратору за стойкой у входа и зарегистрируйтесь.

Занятия подходят для всех желающих научиться танцевать танго с нуля. 

Стоимость посещения урока продолжительностью 120 минут – 1400 рублей или 120 минут абонемента.
Со стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на странице http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

На этапе набора группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить первый час из двух в данной начинающей группе бесплатно. При желании остаться на второй час после пробного посещения необходимо оплатить его в размере 700 рублей.

Для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь, только в ней можно выходить на паркет танцевального зала и проходить в зону бара. В клубе Планетанго вас ждет профессиональный паркет из натурального дерева, на котором крайне приятно танцевать! Площадь основного танцпола - 600 квадратных метров, площадь танцпола в отдельном Каминном зале - 120 квадратных метров. Для переодевания и переобувания есть мужская и женская раздевалки. В дождливую погоду мы просим вас надевать на уличную обувь бахилы непосредственно при входе в клуб (бахилы имеются на месте в специальном контейнере). 

Наш клуб обеспечен масками, перчатками и средствами для дезинфекции рук, которыми вы при желании можете воспользоваться в любой момент, обратившись к администратору.

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!

Клуб Ла Милонга
Москва, метро Павелецкая, выход 2
Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1
(вход в Инвитро, -1 этаж)
+7 499 653 7956
info@tangocenter.ru
http://tangocenter.ru/

© tangocenter.ru Все права защищены    18+