Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Уроки начинающего уровня с Яной Николаюк по понедельникам и средам в 20:00 клубе Ла Милонга на Павелецкой

Начало 30 сентября 2019 в 20:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 26 июня 2019 в 15:41
Уроки начинающего уровня с Яной Николаюк по понедельникам и средам в 20:00 клубе Ла Милонга на Павелецкой

Дорогие друзья!

По понедельникам и средам в 20:00 в клубе Ла Милонга ведет регулярные групповые уроки начинающего уровня Яна Николаюк – одна из самых ярких и креативных преподавателей в команде нашей школы. Яна – человек с редкой преданностью процессу преподавания, по-настоящему стремящийся ученикам добиться результатов в обучении танго. Яна танцует танго порядка 10 лет и обладает опытом и в других направлениях творческой и телесной работы, который обогащает ее уроки.

В понедельник 30 сентября и среду 2 октября состоятся ближайшие групповые уроки с Яной Николаюк в клубе Ла Милонга (Москва, метро Павелецкая, выход 2, улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1, вход в Инвитро, -1 этаж).

В начинающую группу Яны, которая занимается с 20:00, продолжается набор! Начинающие могут к ней присоединиться и начать заниматься. На этапе набора группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить первый пробный урок бесплатно. Возможна запись на пробный урок на нашем отдельном сайте по регистрации в начинающие группы: планетанго.рф

На своих уроках Яна работает не только над индивидуальной техникой и движением в паре, но и помогает ученикам почувствовать смысл и характер танго, а также развить способность импровизировать, чтобы со временем они научились говорить на языке этого танца с огромным сообществом людей, разделяющих любовь к нему, по всему миру.

Ждем вас на групповых уроках начинающего уровня с Яной Николаюк по понедельникам и средам в 20:00 в клубе Ла Милонга на Павелецкой! 

Стоимость посещения уроков: 

Одно занятие в начинающей группе: 700 рублей (разовое посещение) или 60 минут абонемента. Первое пробное посещение – бесплатно для тех, кто ранее не занимался в наших клубах.

Не пропустите возможность учиться танцевать танго у одного из самых творческих и музыкальных преподавателей аргентинского танго в России!

Ваш клуб Ла Милонга
Москва, метро Павелецкая, выход 2
улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1
(вход в Инвитро, -1 этаж)
8 800 3333 956
планетанго.рф (регистрация на пробный урок)
info@tangocenter.ru


© tangocenter.ru Все права защищены    18+