Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Новая программа уроков с Факундо Гажо и Полиной Соловьёвой в Планетанго!

Начало 9 августа 2022 в 20:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 15 марта 2022 в 01:05
Новая программа уроков с Факундо Гажо и Полиной Соловьёвой в Планетанго!

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас на уроки новых тематических программ с наши прекрасными преподавателями Факундо Гажо и Полиной Соловьёвой в клубе Планетанго по вторникам и средам в 19:00 и в 20:00!

В 19:00 каждые вторник и среду вас ждут уроки программы "Естественная техника танго" для всех уровней. Для участия пара не требуется.
На уроках этой программы Факундо и Полина предложат вам принципиально новый подход к диссоциации. Эта техническая концепция основана на представлении о здоровом теле и направлена на поиск максимальной экспрессии в танце при физиологичном, т.е. здоровом, движении. Вместо преувеличенных усилий, напряжения и рамочного объятия мы будем работать с тонусом, растяжением и живым, пластичным объятием. 

В 20:00 каждые вторник и среду мы приглашаем танцоров уверенного продолжающего и продвинутого уровней на уроки программы "Игра с продвинутыми элементами". На них мы будем экспериментировать с различными способами комбинирования фигур повышенной сложности, таких как ганчо и сольтады. Здесь Факундо и Полина предложат продвинутым танцорам интересные идеи для совершенствования танца в современной и комфортной технике. Для уроков этой программы рекомендуется посещение в парах, однако пары могут формироваться и на месте. Ждем всех заинтересованных участников!

Стоимость участия в одном занятии продолжительностью 60 минут – 700 рублей или 60 минут абонемента клубов Ла Милонга и Планетанго для каждого участника.

Со стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на странице http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

Мы с нетерпением ждем встреч с вами на интересных уроках с Факундо Гажо и Полиной Соловьёвой в нашем клубе Планетанго по вторникам и средам в 19:00 ("Естественная техника танго") и в 20:00 "Игра с продвинутыми элементами")! До встречи!

Клуб аргентинского танго Планетанго

Москва, метро Бауманская или Красносельская,

улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59

(Гастроферма, 2 этаж)

8 800 3333 956 

http://tangocenter.ru/

info@tangocenter.ru


© tangocenter.ru Все права защищены    18+