Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Концептуальные технологии танго по методике Даны Фриголи. Мужская и женская техника с Джани и Мэри по вторникам в Планетанго

Начало 9 августа 2022 в 19:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 14 июня 2021 в 20:11
Концептуальные технологии танго по методике Даны Фриголи. Мужская и женская техника с Джани и Мэри по вторникам в Планетанго

Знаменитая среди танцоров танго методика "Концептуальные технологии танго" (ТТС) была создана Даной Фриголи, танцовщицей аргентинского танго и современного танца, педагогом и хореографом с мировым признанием. Методика разрабатывалась Даной на протяжении 9 лет на основе исследования биомеханики движения и знаний в области йоги, современного и классического танца, преподавалась на базе школы DNI Escuela de Tango в Буэнос-Айресе и на семинарах по всему миру. Технику ТТС применяют многие состоявшиеся танцоры танго. В 2020 году в силу обстоятельств школа DNI закрылась, однако созданная Даной методика продолжает жить благодаря тому, что ею были обучены многие танцоры и преподаватели, и Джани и Мэри — в их числе. Они являются сертифицированными преподавателями танго по методике ТТС, на протяжении 7 лет учились лично у Даны Фриголи и прошли несколько ежегодных преподавательских курсов и семинаров. В настоящее время они единственные в Москве ведут регулярные уроки танго в этой уникальной технике.

 

По вторникам в 19:00 Джани и Мэри ведут в клубе Планетанго программу "Концептуальные технологии танго по методике Даны Фриголи. Мужская и женская техника". Занятия программы полезны для развития танцоров с любым уровнем опыта в танго. Партнер или партнерша для участия в этих занятиях не требуются.

 

Методика "Концептуальные технологии танго" (ТТС) предлагает изучение танго как языка, который тоже имеет структуру, включающую в себя буквы, слова, фразы и предложения. "Алфавит", на который опирается движение, представляет собой определенные осознаваемые точки в теле. Соединяя их, мы выполняем движение. Соединяя движения друг с другом, мы получаем возможность выражать себя в танце вместе с партнером. Техника ТТС универсальна и уникальна тем, что позволяет людям с самыми разными особенностями строения тела развить индивидуальный стиль танцевания, двигаясь при этом легко, элегантно и с удовольствием. Она позволяет раскрыть даже те танцевальные способности, которые еще скрыты.

 

На уроках программы "Концептуальные технологии танго по методике Даны Фриголи. Мужская и женская техника" с Джани и Мэри вы можете рассчитывать на глубокое изучение движения и целостную работу с телом. В нашем теле все взаимосвязано, причем не абстрактно, а буквально, с помощью множества систем и волокон. Наши занятия будут помогать вам выстраивать точный и подробный образ тела, учиться все лучше осознавать движение, выстраивать его, управлять им — ради того, чтобы проявить все, на что вы способны в танце. Мы будем работать с осанкой, стабильностью, координацией и динамикой с помощью одной из самых детальных и методически продуманных систем обучения технике танго.

 

С радостью ждем вас в клубе Планетанго по вторникам к 19:00 на занятия программы "Концептуальные технологии танго по методике Даны Фриголи. Мужская и женская техника" с Джани и Мэри.

 

Продолжительность каждого занятия — 60 минут.

Стоимость участия — 700 рублей или 60 минут абонемента клубов Ла Милонга и Планетанго.

С видами и стоимостью абонементов вы можете ознакомиться здесь: https://tangocenter.ru/clubs/planetango/price

Занятия рекомендованы для танцоров всех уровней подготовки в танго, от начинающего до продвинутого.

Тип занятий — индивидуальный технический класс, пара не требуется.

Рекомендуется комфортная одежда и учебная либо привычная танцевальная обувь.

 

До встречи на занятиях!

 

Ваш клуб Планетанго

Москва, метро Бауманская или Красносельская,

улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59

(Гастроферма, 2 этаж)

tangocenter.ru

info@tangocenter.ru

8 800 3333 956 


© tangocenter.ru Все права защищены    18+