Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Танго: Музыкальность для всех уровней с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой по пятницам в Планетанго

Начало 5 августа 2022 в 20:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 26 мая 2021 в 13:42
Танго: Музыкальность для всех уровней с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой по пятницам в Планетанго

Дорогие друзья!

Клуб Планетанго на Бауманской приглашает вас на регулярные уроки по музыкальности аргентинского танго для всех уровней с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой – опытнейшими танцорами и педагогами танго, которые помогут вам освоить искусство этого прекрасного импровизационного танца и прикоснуться к его культуре. Уроки проводятся в клубе Планетанго на Бауманской по пятницам с 20:00 до 21:00. Адрес клуба: ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59 (Гастроферма), 2 этаж.

Представляя собой живую традицию, находящую отклик у людей по всему миру, танго часто привносит в нашу жизнь нечто большее, чем то, что мы ожидаем, отправляясь учиться танцевать. Мы можем с его помощью лучше узнать самих себя, найти способ самовыражения в искусстве, научиться взаимодействовать без слов, развить навыки коммуникации и расширить круг знакомств, пробудить и реализовать новые способности и открыть для себя много других граней жизни.

Мы рады представить вам преподавателей программы.

Ялчин Угур — опытный танцор и преподаватель аргентинского танго. Родился в городе Бурса (Турция). Начал свою танцевальную карьеру в 2002 году с народных и латиноамериканских танцев. Закончил факультет преподавания физического воспитания и спорта в Улудагском университете (г. Бурса, Турция), имеет высшее педагогическое образование, подкрепленное многолетним опытом инструкторской и артистической работы. Ялчин является членом Турецкой федерации танцевального спорта. Аргентинским танго занимается с 2004 года. Жил в Буэнос-Айресе, где учился у всемирно известных преподавателей. Призер конкурсов аргентинского танго в Турции. Финалист Чемпионата Европы по аргентинскому танго в категории Танго-салон 2016 г. Победитель стамбульского отборочного этапа Чемпионата мира по аргентинскому танго 2017 года.

Вера Гоголева 15 лет профессионально занималась бальными танцами. В танго пришла в 2008 году. Ежегодно совершает поездки в Буэнос-Айрес, чтобы прочувствовать и узнать культуру и философию танго. В 2013 году завоевала титул чемпионки России на 1-м Чемпионате-фестивале по аргентинскому танго "Милонга России" в категории "Танго-салон", стала призером в категории "Танго-шоу". В том же году стала финалисткой Чемпионата Европы в Италии в категориях "Танго-шоу" и "Танго-салон". В настоящее время Веру регулярно приглашают на крупные мероприятия-соревнования по аргентинскому танго в качестве судьи.

Ялчин и Вера работают в паре с 2017 года. За время своего сотрудничества пара наработала свою методику преподавания, которая позволяет правильно выстроить техническую базу в танце для дальнейшего быстрого развития учеников.

К урокам программы по музыкальности для всех уровней можно присоединиться, начиная с любого занятия.

Стоимость разового посещения урока программы – 700 рублей. Группу также можно посещать по абонементам клубов Ла Милонга и Планетанго: за каждое занятие расходуется 60 минут абонемента. С видами и стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Цены: http://tangocenter.ru/clubs/milonga/price/

Для посещения занятий этой программы пара желательна.

Мы будем рады видеть вас на занятиях программы "Танго: Музыкальность для всех уровней" с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой по пятницам с 20:00 до 21:00 в нашем клубе Планетанго на Бауманской!

Присоединяйтесь и учитесь танцевать танго с нами!

 

Ваш клуб Планетанго

Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,

улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж

8 800 3333 956

info@tangocenter.ru

tangocenter.ru


© tangocenter.ru Все права защищены    18+