Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Индивидуальная техника танго для партнеров и партнерш. Уроки по пятницам с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой в Планетанго

Начало 4 марта 2022 в 19:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 22 апреля 2021 в 15:07
Индивидуальная техника танго для партнеров и партнерш. Уроки по пятницам с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой в Планетанго

Дорогие друзья!

 

Начиная с 23 апреля, Ялчин Угур и Вера Гоголева будут вести совместные уроки по индивидуальной технике танго для партнеров и партнерш, объединив свои программы. Уроки будут проводиться в клубе Планетанго по пятницам в 19:00, продолжительность каждого — 60 минут.

 

Первая половина каждого урока будет посвящена индивидуальной работе с определенной темой, вторая половина — работе в парах. При этом приходить в парах не обязательно, пары могут формироваться на месте, и мы будем проводить смену партнёров. Мы будем рады видеть на этих уроках всех желающих партнеров и партнерш с любым уровнем подготовки.

 

Эти занятия не будут ограничиваться работой над привычными темами техники. Они будут полезны тем, кто хочет развиваться в собственном темпе, тем, кто готов к самостоятельной работе и к ответственности за свою часть танца, тем, кто хочет углубленно изучить определённые темы и получить ответы на собственные вопросы, тем, кто получает удовольствие от процесса обучения и понимает, что для ощутимых результатов требуется время и постоянство практики.

 

Мы будем заниматься выстраиванием корпуса, работой стоп, поиском и выстраиванием баланса, чтобы в дальнейшем нам было на что «опереться» для работы с такой любимой многими темой,  как «украшения». Не забудем и про музыкальность, ведь она —связующая нить между партнёром и партнёршей, а также основа для личной интерпретации с помощью украшений. Мы будем говорить про объятие и искать своё. Будем вырабатывать элегантный, уверенный и динамичный стиль танцевания. Если вам нравится безупречно отточенная простота и уместность в акцентах, вы найдете множество возможностей для развития на этих уроках. При регулярных занятиях ваше танцевание будет преображаться и по ощущениям, и по эстетике, воспринимаемой внешне.

 

На каждом уроке Ялчин и Вера будут предлагать вам работу с разными комбинациями следующих тем:

 

— Двигательная работа всего тела

— Упражнения для осанки и выстраивания тела, улучшения работы ног и равновесия

— Взаимодействие с полом в танцевальной динамике

— Техники динамичного ускорения и замедления

— Круговые и линейные вариации

— Динамичные украшения

 

В процессе групповой работы на уроках каждый из вас будет получать и индивидуальные комментарии, рекомендации и ответы на вопросы.

Мы ждем вас каждую пятницу к 19:00 в Планетанго на уроки по индивидуальной технике танго для партнеров и партнерш с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой.

Эти уроки подойдут для всех желающих, с любым уровнем опыта обучения танго.

Можно присоединиться, начиная с любого урока.

 

Продолжительность каждого урока — 60 минут.

Стоимость участия – 700 рублей или 60 минут абонемента для каждого участника. С видами и стоимостью абонементов вы можете познакомиться здесь: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

 

Возможна оплата на входе либо предоплата через личный кабинет на нашем сайте. Создайте личный кабинет на странице http://tangocenter.ru/lk/, авторизуйтесь в нем и зайдите во вкладку "РАСПИСАНИЕ" или "МАГАЗИН", выберите интересующее Вас занятие, нажмите на кнопку "КУПИТЬ" и завершите покупку, следуя подсказкам на экране.

До встречи на занятиях!

---------------------------

Клуб аргентинского танго Планетанго

Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,

улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж

8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)

+79165922572 (координатор учебной программы)

info@tangocenter.ru

tangocenter.ru


© tangocenter.ru Все права защищены    18+