Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

"Фигуры вне оси" в 2 частях и "Сендвич". Семинары с Максимом Гончаренко и Анной Кушиной 1 и 2 мая в Планетанго

Начало 1 мая 2021 в 13:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 19 апреля 2021 в 12:30
Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас провести праздничные майские выходные с нами, в клубах Ла Милонга и Планетанго, и приготовили для вас множество интересных семинаров и милонг!

В первые праздничные выходные, 1 и 2 мая, Максим Гончаренко и Анна Кушина проведут для вас в клубе Планетанго двухдневный семинар по теме "Фигуры вне оси" для продолжающего уровня и семинар по теме "Сендвич" для начинающего уровня

Подробное расписание семинаров с Максимом и Анной:
1 мая (суббота), 13:30-15:00. Фигуры вне оси. Часть 1
2 мая (воскресенье), 12:00-13:30. Сендвич
2 мая (воскресенье), 13:30-15:00. Фигуры вне оси. Часть 2

1 мая в 13:30: Первый день семинара "Фигуры вне оси" будет посвящен кольгадам: от самых основ и вводных упражнений, от простых и компактных до довольно сложных амплитудных вариантов. Мы рассмотрим варианты, которые будут пригодны для плотного трафика на традиционной милонге и которые можно использовать при наличии свободного места и под альтернативную музыку. Как делать это спокойно и безопасно, но чтобы "голова кружилась")).

2 мая в 13:30: Второй день семинара "Фигуры вне оси" будет посвящен волькадам и будет построен по тому же принципу, что и первый день. Во второй день семинара мы будем частично использовать материал первого дня, однако второй день можно посетить и отдельно.

Двухдневный семинар "Фигуры вне оси" по техническому уровню мы рекомендуем для танцоров с опытом от 6 месяцев занятий танго. Очень желательно участие в парах.

Стоимость участия в семинаре – 900 рублей или 90 минут абонемента для каждого участника. С видами и стоимостью абонементов вы можете познакомиться здесь: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/
Оплата возможна на входе либо заранее через личный кабинет: https://tangocenter.ru/lk

2 мая в 12:00: Семинар по теме "Сендвич" мы рекомендуем танцорам начинающего уровня и выше. С материалом семинара справятся и те, кто пока не очень уверенно умеет делать очо (этому элементу мы тоже уделим внимание на семинаре и потренируемся в его исполнении). Мы будем делать акцентом на использовании элемента "сендвич" при танцевании на милонге, то есть в ронде и в трафике, и у вас будет возможность развить свой активный танцевальный репертуар. Тем, кто умеет делать очо и чувствует себя увереннее начинающего уровня, тоже будет интересно! 

Стоимость участия в семинаре – 900 рублей или 90 минут абонемента для каждого участника. С видами и стоимостью абонементов вы можете познакомиться здесь: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/
Оплата возможна на входе либо заранее через личный кабинет: https://tangocenter.ru/lk

Мы будем рады видеть вас на наших занятиях!

---------------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru 
tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+