Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Хиро: специфика геометрии с использованием смещений. Сакада для обеих ролей. Дополнительный мастер-класс для пар с Михаилом Надточим и Эльвирой Ламбо в Планетанго 25 января

Начало 25 января 2021 в 21:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 21 января 2021 в 16:16
Хиро: специфика геометрии с использованием смещений. Сакада для обеих ролей. Дополнительный мастер-класс для пар с Михаилом Надточим и Эльвирой Ламбо в Планетанго 25 января
Дорогие друзья!
Клуб Планетанго рад пригласить вас на продолжение серии мастер-классов с Михаилом Надточим при участии ассистирующего преподавателя Эльвиры Ламбо! Преподаватели и все мы очень признательны вам за проявленный интерес к мастер-классам и ваш энтузиазм в обучении! Два дополнительных мастер-класса для пар с Михаилом и Эльвирой состоятся в клубе Планетанго 25 и 26 января. На первом из них мы предложим вам продолжить углубленную работу с темой хиро, которой мы занимались 17 января, но вы можете присоединиться и в том случае, если не присутствовали на первом мастер-классе, посвященном хиро. Второй дополнительный мастер-класс будет посвящен нюансам танцевания милонги. 
Подробная программа дополнительных мастер-классов для пар:

25 января, 21:00
Хиро: специфика геометрии с использованием смещений. Сакада для обеих ролей
 
26 января, 21:30
Милонга: ритмический рисунок в паре. Фразирование и чередование траспье
Уровень сложности мастер-классов: продолжающий/продвинутый
Стоимость участия в каждом мастер-классе — 1100 рублей или 120 минут абонемента клубов Ла Милонга и Планетанго для каждого участника (с информацией о стоимости абонементов вы можете познакомиться на странице http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price).
Возможна оплата в клубе Планетанго в любой день заранее либо на входе перед началом мастер-классов наличными или картой, а также онлайн-предоплата через Личный кабинет Планетанго: https://tangocenter.ru/lk 
Стоимость мастер-классов неизменна при любом способе и времени оплаты, однако при предоплате любого из данных мастер-классов через Личный кабинет Планетанго вы получаете от нас в подарок вход на милонгу Ferne Гурмания в среду 27 января!
Если вы приняли решение участвовать в мастер-классах, для вашего комфорта мы рекомендуем воспользоваться возможностью предоплаты — это сведет к минимуму время ожидания на входе. Если вы предпочитаете осуществить оплату на входе перед началом мастер-классов, то мы рекомендуем по возможности прибыть немного заранее.
Клуб Планетанго очень рад предоставить своим гостям возможность совершенствования в танго на мастер-классах с Михаилом Надточим при участии ассистирующего преподавателя Эльвиры Ламбо. Мы ждем вас на дополнительных мастер-классах с Михаилом и Эльвирой в понедельник, 25 января, к 21:00 и во вторник, 26 января, к 21:30 в клубе Планетанго.
До встречи!
----------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59
(Гастроферма, 2 этаж)
8 800 3333 956 (общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
http://tangocenter.ru/
info@tangocenter.ru

Подробное знакомство с преподавателем
Михаил Надточий – танцор с тридцатилетним профессиональным опытом, включающим в себя концертные выступления на важнейших площадках, участие в соревнованиях и фестивалях, исполнение ведущих танцевальных ролей в рекламных и кинематографических проектах, хореографическую работу и преподавание танца для танцоров и профессионалов по всему миру. В течение последних 15 лет Михаил сосредоточен на артистической и преподавательской работе с искусством аргентинского танго и в настоящее время руководит Академией аргентинского танго Нью-Йорка и Нью-Джерси и проектом The Art Of Tango. В кругу его наставников в танго – Карлос Гавито, Освальдо Зотто и Лорена Эрмосида, Хулио Бальмаседа, Хавьер Родригес, Рикардо Барриос и многие другие. Как артист Михаил убежден в том, что в совершенствовании танцора самую главную роль играет процесс познания самого себя. Уроки и мастер-классы служат лишь инструментом, снабжающим танцоров техническими знаниями, которые помогают им по-настоящему раскрывать самих себя.

© tangocenter.ru Все права защищены    18+