Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Заземление: это меняет всё. Двухдневный новогодний семинар Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой 9 и 10 января в клубе Планетанго. 9 января, 16:00 Заземление: линейные шаги и фигуры

Начало 9 января 2021 в 16:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 25 декабря 2020 в 18:37
Заземление: это меняет всё. Двухдневный новогодний семинар Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой 9 и 10 января в клубе Планетанго. 9 января, 16:00 Заземление: линейные шаги и фигуры
Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас провести с нами новогодние каникулы с 1 по 10 января 2021 года! Мы приготовили для вас множество семинаров с нашими преподавателями в клубах Ла Милонга и Планетанго, а также ежедневные милонги в клубе Планетанго и Открытый День аргентинского фольклора 8 января. На все новогодние семинары действуют абонементы наших клубов, а также возможность оплаты на входе. Регистрация не требуется. Наши гости из других городов могут получить скидку от открытых цен на размещение в отелях-партнерах (подробности — далее в тексте анонса).

В субботу и воскресенье 9 и 10 января 2021 года наши преподаватели Михаил Чудин и Эльвира Кашкарова проведут для вас в клубе Планетанго интенсивный двухдневный семинар по теме "Заземление: это меняет всё".

Семинар состоит из 2 частей по 2 часа.
9 января — первая часть, "Заземление: линейные шаги и фигуры", начало в 16:00.  
10 января — вторая часть, "Заземление: очо и хиро", начало в 15:30.  

Любое из двух занятий семинара можно посетить отдельно, однако программа создана целостной и предполагает развитие темы от первого дня к второму, поэтому для получения максимальной пользы от семинара мы рекомендуем вам посетить оба занятия, они будут одинаково интересными и насыщенными!

Заземление -- одна из самых важных и наименее понятых тем для многих. Мы всегда точно знаем, когда наш партнёр или партнёрша танцует от земли. Ещё бы! Ведь мы тут же начинаем чётко понимать, на что ведёт он, где находится она и её ноги, а объятие наконец-то становится настоящим объятием, а не просто набором рычагов управления. При этом мы далеко не всегда понимаем, как этого достичь и как это сохранить.
 
На нашем двухдневном семинаре "Заземление: это меняет всё":
 
- мы разберём, что происходит в нашем теле, когда мы танцуем с землёй и от земли;
- выстроим объятие таким образом, чтобы каждый мог стоять на земле, оставаясь при этом в паре;
- локализуем три действия, которые убивают заземление на корню;
- применим эти принципы как к линейным, так и к вращательным фигурам и шагам.
 
Мы приглашаем на этот семинар всех, кто готов к качественному росту в своём танго в новом году!

Семинар подойдет для партнеров и партнерш с продолжающим или более высоким уровнем опыта в танго.
Желательно посещения семинара в парах.
Приходите в комфортной для вас одежде и обуви. Для посещения любых событий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь.

Интенсивный двухдневный семинар "Заземление: это меняет всё" с Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой состоится в клубе Планетанго в последние выходные новогодних каникул, 9 и 10 января. 
9 января начало в 16:00, 10 января начало в 15:30, продолжительность каждого из двух занятий — 2 часа.

Стоимость участия в каждой двухчасовой части семинара – 1400 рублей или 120 минут абонемента для каждого участника. С видами и стоимостью абонементов вы можете познакомиться здесь: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

Оплата на входе. Регистрация не требуется.

Если вы планируете приехать к нам из другого города, возможно, вас заинтересуют специальные скидки для наших гостей у отелей-партнеров. Например, Апарт-отель “ВНорке Краснопрудная, расположенный в 10 минутах ходьбы от клуба Планетанго, предложит вам скидку в размере 15% от открытых цен по промокоду "Планетанго" на номера стоимостью от 1900 рублей. Таким образом, минимальная стоимость размещения в этом отеле составит 1615 рублей в сутки за отдельный номер с собственной ванной комнатой. Cпециальный бонус для гостей мероприятий Планетанго: поздний выезд (до 12:30)Для того чтобы воспользоваться скидкой по промокоду, необходимо будет предоставить отелю подтверждение участия в мероприятиях Планетанго (например, браслет с милонги или семинара). Бронирование с использованием промокода — по телефону или электронной почте отеля.

Контакты Апарт-отеля “ВНорке Краснопрудная”: 
Карта: https://yandex.ru/maps/-/CGCENH-h
Адрес: г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 24, к. 2, стр. 1
Телефон: +7 (903) 111-22-09 
Почта: vnorkekrasnoprudnaya@mail.ru
Официальный сайт: https://vnorke.ru/https://krasnoprudnaya.ru/

Со всеми предложениями отелей-партнеров и другими вариантами размещения в пешей доступности от клуба Планетанго вы можете познакомиться здесь: https://tangocenter.ru/festivals/Neo_tango_weekend/accommodation/

Мы будем очень рады видеть вас на семинарах и милонгах Новогодних каникул-2021 в наших клубах Ла Милонга и Планетанго! 

Поздравляем вас с наступающим 2021 годом и ждем к нам в гости!

---------------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru 
tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+