Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Новогодний семинар Джани и Мэри в Планетанго, 9 января в 14:00. "Главное правило нуэво: правил нет! Разрыв объятий как новый способ коммуникации в паре"

Начало 9 января 2021 в 14:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 17 декабря 2020 в 15:02
Новогодний семинар Джани и Мэри в Планетанго, 9 января в 14:00.
Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас провести с нами новогодние каникулы с 1 по 10 января 2021 года! Мы приготовили для вас множество семинаров с нашими преподавателями в клубах Ла Милонга и Планетанго, а также ежедневные милонги в клубе Планетанго и открытый День Фольклора (подробности скоро!). На все новогодние семинары действуют абонементы наших клубов, а также возможность оплаты на входе. Регистрация не требуется. Наши гости из других городов могут получить скидку от открытых цен на размещение в отелях-партнерах (подробности — далее в тексте анонса).

В субботу 9 января 2021 года наши преподаватели Джани и Мэри проведут для вас в клубе Планетанго два двухчасовых семинара. Первый семинар — для начинающего уровня — пройдет с 12:00 до 14:00 и будет посвящен теме "Восьмёрки, или Очо! Все, что нужно о них знать для динамичного старта в танго". Второй семинар — по танго нуэво для продолжающего уровня — пройдет с 14:00 до 16:00, его тема: "Главное правило нуэво: правил нет! Разрыв объятий как новый способ коммуникации в паре". Стоимость участия в любом из этих семинаров — 1400 рублей или 120 минут абонемента для каждого участника.

В этом анонсе поговорим подробнее о семинаре по танго нуэво для продолжающего уровня с 14:00 до 16:00.
Тема семинара: 
"Главное правило нуэво: правил нет! Разрыв объятий как новый способ коммуникации в паре". 

Если вы пока считаете, что телесный контакт — единственный способ оставаться на связи друг с другом, вам непременно нужно посетить наш альтернативный семинар! На нем мы предложим вам не только поэкспериментировать с разными формами контакта на уровне тела и движения, но и поработать со страхом «отпустить» партнера или партнершу. Сольтада — общее название для вариаций с разрывом объятия. Эта группа фигур — один из столпов стиля альтернативного танго. При всем многообразии вариаций сольтады объединены одной идеей  прожить несколько секунд в танце без привычных объятий, для того чтобы испытать целую гамму волнующих ощущений! Интересно, какими они будут именно для вас...?

На 
семинаре Джани и Мэри предложат вам разобрать и научиться исполнять несколько очаровательных вариантов сольтад, без которых не обходится ни один танец в стиле альтернативного танго! Джани и Мэри танцуют и преподают в особой технике, способной навести «порядок в вашем теле» и помочь создать красивое, элегантное, а главное — анатомически правильное движение! Это означает, что движение будет не только эстетичным со стороны, но и комфортным внутри! При исполнении вариаций сольтад роли партнера и партнерши сильно отличаются друг от друга, но при этом обе решающе важны! На этом семинаре вы откроете для себя один из главных секретов: что важнее в танго — ноги или руки? Объединив общие старания, мы придём к взаимодействию в паре. В поиске бесконтактного контакта и ощущений через движение вы испытаете удовольствие не только от результата, но и от всего процесса! Танго — оно такое...

Ждем вас на семинаре "Главное правило нуэво: правил нет! Разрыв объятий как новый способ коммуникации в паре" с Джани и Мэри в субботу 9 января 2021 в клубе Планетанго. Начало семинара — в 14:00, окончание — в 16:00.

Стоимость участия в этом двухчасовом семинаре – 1400 рублей или 120 минут абонемента для каждого участника. С видами и стоимостью абонементов вы можете познакомиться здесь: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

Семинар подойдет для партнеров и партнерш с продолжающим или более высоким уровнем опыта в танго.
Желательно посещение семинара в парах.

Приходите в комфортной для вас одежде и танцевальной обуви. Для посещения любых событий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь.

Оплата на входе. Регистрация не требуется.

Если вы планируете приехать к нам из другого города, возможно, вас заинтересуют специальные скидки для наших гостей у отелей-партнеров. Например, Апарт-отель “ВНорке Краснопрудная, расположенный в 10 минутах ходьбы от клуба Планетанго, предложит вам скидку в размере 15% от открытых цен по промокоду "Планетанго" на номера стоимостью от 1900 рублей. Таким образом, минимальная стоимость размещения в этом отеле составит 1615 рублей в сутки за отдельный номер с собственной ванной комнатой. Cпециальный бонус для гостей мероприятий Планетанго: поздний выезд (до 12:30)Для того чтобы воспользоваться скидкой по промокоду, необходимо будет предоставить отелю подтверждение участия в мероприятиях Планетанго (например, браслет с милонги или семинара). Бронирование с использованием промокода — по телефону или электронной почте отеля.

Контакты Апарт-отеля “ВНорке Краснопрудная”: 
Карта: https://yandex.ru/maps/-/CGCENH-h
Адрес: г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 24, к. 2, стр. 1
Телефон: +7 (903) 111-22-09 
Почта: vnorkekrasnoprudnaya@mail.ru
Официальный сайт: https://vnorke.ru/https://krasnoprudnaya.ru/

Со всеми предложениями отелей-партнеров и другими вариантами размещения в пешей доступности от клуба Планетанго вы можете познакомиться здесь: https://tangocenter.ru/festivals/Neo_tango_weekend/accommodation/

Мы будем очень рады видеть вас на семинарах и милонгах Новогодних каникул-2021 в наших клубах Ла Милонга и Планетанго! 

Поздравляем вас с наступающим 2021 годом и ждем к нам в гости!

---------------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru 
tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+