Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

"Мирада и кабесео. Искусство приглашения взглядом". Новогодний семинар Натальи Мельниковой в Планетанго. Суббота 9 января, 15:00-16:30

Начало 9 января 2021 в 15:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 7 декабря 2020 в 14:24
Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас провести с нами новогодние каникулы с 1 по 10 января 2021 года! Мы приготовили для вас множество семинаров с нашими преподавателями в клубах Ла Милонга и Планетанго, а также ежедневные милонги в клубе Планетанго и открытый День Фольклора (подробности скоро!). На все новогодние семинары действуют абонементы наших клубов, а также возможность оплаты на входе. Регистрация не требуется. Наши гости из других городов могут получить скидку от открытых цен на размещение в отелях-партнерах (подробности — далее в тексте анонса).

В субботу 9 января 2021 года Наталья Мельникова проведет для вас в кл
убе Планетанго семинар по теме "Мирада и кабесео. Искусство приглашения взглядом". Начало семинара — в 15:00, продолжительность — 90 минут.

"Мирада и кабесео. Искусство приглашения взглядом"
Мирада (исп. mirada 
— взгляд) и кабесео (исп. cabeceo – кивок, от cabeza – голова) – традиционный в культуре аргентинского танго невербальный ритуал дистанционного приглашения на танец. Он начинается с выражения заинтересованности в танце с помощью взгляда и продолжается кивком головы в знак приглашения, за которым следует ответ — так на расстоянии и без единого слова партнеры договариваются о танце.

На семинаре Наталья познакомит вас с этими важными элементами этикета танго и с помощью специальных практических заданий и для партнеров, и для партнерш поможет вам освоить искусство приглашения взглядом и ощутить все его тонкости. Во время семинара вы не только попрактикуете полученные навыки, но и получите ответы на множество вопросов, например: 

Что такое мирада и кабесео?
Как отличить обычное приветствие от кабесео?
Как именно включить в своем теле посыл на приглашение на танец партнера или партнёрши?
Как решиться на приглашение партнёрши?
Как ответить на приглашение партнёра?
Что делать, если партнёр не ответил на мираду? 
Почему, не получив отклика на мираду, не стоит ее настойчиво продолжать? 
Как выбрать того, с кем хочешь танцевать?

Этот семинар создан для женщин и мужчин, которым интересно узнать больше о приглашениях на милонгах. Если у вас есть вопросы по теме, которые вы не решались кому-либо задать, то их можно и нужно будет задать Наталье на семинаре.

Семинар подойдет для партнеров и партнерш с любым уровнем опыта в танго, от начинающего до продвинутого.
Пара не требуется.
Приходите в комфортной для вас одежде и обуви. Для посещения любых событий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь.

Семинар "Мирада и кабесео. Искусство приглашения взглядом" с Натальей Мельниковой состоится в субботу, 9 января 2021 года. Начало семинара — в 15:00, продолжительность — 90 минут.

Стоимость участия в семинаре – 900 рублей или 90 минут абонемента для каждого участника. С видами и стоимостью абонементов вы можете познакомиться здесь: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

Оплата на входе. Регистрация не требуется.

Если вы планируете приехать к нам из другого города, возможно, вас заинтересуют специальные скидки для наших гостей у отелей-партнеров. Например, Апарт-отель “ВНорке Краснопрудная, расположенный в 10 минутах ходьбы от клуба Планетанго, предложит вам скидку в размере 15% от открытых цен по промокоду "Планетанго" на номера стоимостью от 1900 рублей. Таким образом, минимальная стоимость размещения в этом отеле составит 1615 рублей в сутки за отдельный номер с собственной ванной комнатой. Cпециальный бонус для гостей мероприятий Планетанго: поздний выезд (до 12:30)Для того чтобы воспользоваться скидкой по промокоду, необходимо будет предоставить отелю подтверждение участия в мероприятиях Планетанго (например, браслет с милонги или семинара). Бронирование с использованием промокода — по телефону или электронной почте отеля.

Контакты Апарт-отеля “ВНорке Краснопрудная”:
Карта: https://yandex.ru/maps/-/CGCENH-h
Адрес: г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 24, к. 2, стр. 1
Телефон: +7 (903) 111-22-09 
Почта: vnorkekrasnoprudnaya@mail.ru
Официальный сайт: https://vnorke.ru/https://krasnoprudnaya.ru/

Со всеми предложениями отелей-партнеров и другими вариантами размещения в пешей доступности от клуба Планетанго вы можете познакомиться здесь: https://tangocenter.ru/festivals/Neo_tango_weekend/accommodation/

Мы будем очень рады видеть вас на семинарах и милонгах Новогодних каникул-2021 в наших клубах Ла Милонга и Планетанго! 

Поздравляем вас с наступающим 2021 годом и ждем к нам в гости!

---------------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru 
tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+