Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Группа подготовки к соревнованиям по аргентинскому танго с Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой по вторникам и четвергам в 20:30 в Планетанго

Начало 8 сентября 2020 в 20:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 24 июля 2020 в 19:54
Группа подготовки к соревнованиям по аргентинскому танго с Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой по вторникам и четвергам в 20:30 в Планетанго
Дорогие друзья!

Всех желающих целенаправленно готовиться к соревнованиям по танго мы приглашаем в специальную новую турнирную группу, которую ведут Михаил Чудин и Эльвира Кашкарова по вторникам и четвергам в 20:30 в клубе Планетанго

Для того чтобы вы могли получить представление о программе этой группы, предоставим слово нашим преподавателям Михаилу и Эльвире, у которых за плечами большой турнирный опыт в качестве участников, призеров и инструкторов:

"Соревнования по аргентинскому танго... Сколько мифов и легенд о них сложено! О мифах мы ещё поговорим, а пока — одно простое «зачем» для нас, Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой. Выступления и соревнования для нас — это ступеньки, который позволяют более собранно, целеустремлённо — а значит быстро! — повышать свой уровень в танго.

Интересно? Читайте дальше!

Как будут организованы наши занятия. Мы будем фокусироваться на трёх аспектах танцевания:

- качестве движения;

- парности;

- музыкальности.

Это три кита, на которых стоит аргентинское танго. Все эти моменты взаимосвязаны, ведь без парности не будет хорошего качества движения, а то и другое будет бесполезно, если танец немузыкален.

Также мы добавим и психологический аспект, тренировку танцевания на публике в ситуации сравнения — баттлы. Разумеется, по желанию. Но осторожно: это захватывает!

Друзья, мы знаем, насколько увлекательной игрой, стимулирующей развитие вашего танго, может быть подготовка и участие в соревнованиях. Поэтому ждём вас на наших уроках, чтобы расти вместе, поддерживая друг друга и становясь не только командой, но и кругом единомышленников!"

Группа занимается по вторникам и четвергам с 20:30 до 22:00. 

Посещение занятий предполагается в постоянных парах, поскольку речь идет о подготовке к соревнованиям.

Комфортный уровень опыта для работы в группе — продолжающий и продвинутый.

Занятия можно посещать на условиях разовой оплаты (900 рублей за 1,5 часа для каждого участника) или по любым абонементам на уроки клубов Ла Милонга и Планетанго.

Регистрация не требуется, просто приходите на занятия по расписанию.

Ждем вас каждые вторник и четверг к 20:30 в клубе Планетанго! По четвергам занятия начинаются сразу в Каминном зале, а по вторникам — группа собирается и начинает заниматься в Большом зале в 20:30, а в 21:00 перемещается в Каминный. 

Клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+