Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Пробуждение Тела. Новый курс занятий с Екатериной Коптеловой по субботам в Планетанго!

Начало 4 июля 2020 в 13:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 1 июля 2020 в 14:36
Пробуждение Тела. Новый курс занятий с Екатериной Коптеловой по субботам в Планетанго!
Дорогие друзья!

Клуб Планетанго рад пригласить вас на новый курс занятий с Екатериной Коптеловой, созданный для настоящего момента, – «Пробуждение Тела»! Занятия курса будут проводиться по субботам, начиная с 4 июля, с 13:00 до 14:30 в отдельном Каминном зале клуба Планетанго.

Предоставим слово автору и преподавателю курса «Пробуждение Тела» Екатерине Коптеловой, чей рассказ даст вам представление о его содержании и идеях:

«Что вы сделали желаемым для себя в танго? Желаемым на данный момент, на месяц, на год? Что вы определили для себя как конечную точку развития в этом направлении? И что ваш разум определяет как правильное и неправильное, нужное и ненужное, работающее или неработающее для вас, чтобы достичь этого желаемого и дойти или дотанцевать до этой конечной точки? А возможно, что это всего лишь многоточие, и ваши возможности гораздо шире, чем вы могли бы себе представить?

Мой новый курс «Пробуждение Тела» направлен на то, чтобы синхронизировать мысли, чувства и тело, для того чтобы позволить движению и фигурам танго со всей легкостью и удовольствием проявиться через ваше тело. Сколько суждений и точек зрения у вас есть относительно своих возможностей и возможностей своего тела? А что если бы вы отказались от них, и это создало бы совершенно иную реальность для вас – гораздо лучше, чем та, которую вы только можете себе представить?

Этот курс для тех, кто хочет большей легкости в танго и в жизни, для тех, кто готов играть и открывать – себя, свои новые возможности, новые мысли, образы и движение. Готовы удивляться? Поиграем?

Этот курс одинаково великолепен и для женщин, и для мужчин. Я даже думаю, что мужчинам он просто необходим – добавить больше легкости и пузырьков в “ответственность” роли ведущего! А для женщин мне чувствуется и хочется добавить больше легкомыслия (легкости мыслей) в восприятии самой себя. Этот курс полезен тем, что фантастически развивает ваш собственный контакт с вашим телом и навык к обучению, поэтому все уроки любых преподавателей, которые вы посещаете, станут для вас гораздо эффективнее.

Каждое занятие курса состоит из двух частей: в первой мы делаем упражнения на телесную осознанность лежа и сидя, а во второй – двигаемся и танцуем. Можно приходить по одному, упражнения мы будем делать и танцевать в разных вариантах. Что касается одежды, то выбирайте комфортное и захватите носочки и туфли/ботинки».

Занятия курса будут проводиться по субботам, начиная с 4 июля, с 13:00 до 14:30 в отдельном Каминном зале клуба Планетанго. Площадь зала позволяет комфортно и безопасно разместить до 25 человек с учетом рекомендаций по дистанции.

Часть каждого занятия будет проводиться на ковриках. Если у Вас есть собственный любимый коврик, пожалуйста, захватите его с собой. Определенный запас ковриков также есть в клубе.

Клуб обеспечен запасами дезинфицирующих средств для рук, масок и перчаток, которыми Вы при желании можете воспользоваться в любой момент.

Стоимость участия в одном занятии курса - 900 рублей или 90 минут абонемента. Действуют все абонементы наших клубов, включая безлимитные. С информацией о стоимости абонементов Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Цены»: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price

Регистрация не требуется.

Желаем вам красивого лета и ждем вас на занятиях курса «Пробуждение Тела» с Екатериной Коптеловой в субботу 4 июля и далее каждую субботу к 13:00 в клубе Планетанго!

Наши контакты:

Клуб Планетанго
метро Бауманская или Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
tangocenter.ru
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
katrin221@ya.ru (вопросы преподавателю по программе)
info@tangocenter.ru (почта клуба)

© tangocenter.ru Все права защищены    18+