Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Танго для начинающих: от фигур к ощущениям. С 12 июня по 6 июля. Онлайн-уроки с Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой

Начало 15 июня 2020 в 19:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 8 июня 2020 в 18:23
Танго для начинающих: от фигур к ощущениям. С 12 июня по 6 июля. Онлайн-уроки с Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой

Дорогие друзья!

В нашем расписании онлайн-занятий появляются для многих долгожданные уроки танго для начинающих с нашими прекрасными преподавателями Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой! У Михаила и Эльвиры огромный опыт обучения танго с нуля, и они приготовили специальную онлайн-программу для начинающих из 8 занятий – "Танго для начинающих: от фигур к ощущениям". Даже если вы раньше никогда не занимались танго, у вас обязательно все получится, а если уже немного занимались – узнаете много нового и освежите свои навыки.

Занятия будут проводиться на платформе Zoom по пятницам и понедельникам, с 12 июня по 6 июля, в 19:00 по московскому времени. Каждое занятие продлится 60 минут. Участники будут иметь возможность делиться своими видео и получать обратную связь от преподавателей для закрепления результатов практики.

Предлагаем вам подробную программку уроков курса:

12 июня (пятница), 19:00
Урок 1. 
Чем танго отличается от других танцев?

15 июня (понедельник), 19:00
Урок 2. Как двигаться по танцполу и менять направление?

19 июня (пятница), 19:00
Урок 3.
 Как танцевать на месте, наслаждаясь музыкой и друг другом?

22 июня (понедельник), 19:00
Урок 4. Как усилить контакт ещё больше?

26 июня (пятница), 19:00.
Урок 5. 
Как вращаться? Часть 1

29 июня (понедельник), 19:00
Урок 6. 
Как вращаться? Часть 2

3 июля (пятница), 19:00.
Урок 7. Как закружить партнёршу? 

6 июля (понедельник), 19:00
Урок 8. 
Самая сложная фигура из простых!

Стоимость участия в одном занятии – 350 рублей для каждого участника. Оплата принимается на странице онлайн-оплаты на нашем сайте: http://tangocenter.ru/payment/form/

В меню «Назначение платежа» выберите пункт «Вебинары Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой». После оплаты обязательно отправьте письмо на электронный адрес info@tangocenter.ru с темой "Михаил и Эльвира", и в ответ вам будет направлена ссылка и пароль для доступа к конференции в Zoom. Перейдя по ссылке, следуйте подсказкам браузера для входа в конференцию. Подробную пошаговую инструкцию по регистрации на платформе Zoom и входу в конференцию вы найдете ниже.

Присоединяйтесь и продолжайте совершенствоваться вместе с нами! В наших онлайн-занятиях можно участвовать из любой точки мира!

До встречи в эфире!

Ваши клубы Ла Милонга и Планетанго

_______________________________________

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ZOOM

1. Скачайте программу с официального сайта: https://zoom.us/download или подгрузите платформу автоматически при входе в первую конференцию.

Для смартфона: 1. Зайдите в магазин мобильных приложений Apple App Store либо Google Play (Android Market) и наберите в строке поиска «zoom». Выберите программу из списка и нажмите кнопку «Загрузить».

2. После загрузки зайдите на своем компьютере в папку, в которую скачалась программа, нажмите на загрузочный файл ZoomInstaller.exe (с иконкой — белая видеокамера на голубом фоне) и следуйте инструкции по установке, которая появится на экране.

Для смартфона: 2. Не выходите из магазина мобильных приложений, пока программа загружается. После окончания процесса нажмите на кнопку «Открыть».

3. После загрузки на рабочем столе (экране смартфона) появится значок программы (белая камера в голубом круге). Нажмите на этот значок.

4. Появится окно, в котором будет предложено «Войти в систему», «Регистрация», «Войти в конференцию». Выберете «Регистрация» и введите свое имя и адрес электронной почты.

5. После регистрации вам на электронную почту придет письмо от системы для подтверждения учетной записи. Перейдите в свой почтовый ящик и найдите его.

Если письмо не пришло, проверьте папку «Спам» или вкладку «Промоакции»: письмо могло улететь туда.

6. Откройте письмо и следуйте его инструкциям. Когда вы подтвердите регистрацию, автоматически откроется окно активации учетной записи, где вы сможете установить свой пароль.

7. Дальше вам будет предложено пригласить друзей и начать первую конференцию. Пропустите эти пункты.

8. Авторизация прошла успешно.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ

1. Нажмите иконку сервиса (белая видеокамера на в голубом круге) на рабочем столе или на экране смартфона. Откроется меню.

2. Нажмите «Войти в конференцию» и введите Идентификационный номер конференции в верхней строке или перейдите по предоставленной вам ссылке для входа в конференцию, и вы попадете в кабинет конференции.


© tangocenter.ru Все права защищены    18+