Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Музыкальность и интерпретация базовых шагов. Онлайн-уроки с Анастасией Макаровой и Эрнаном Сауседо

Начало 15 мая 2020 в 17:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 10 апреля 2020 в 19:19
Музыкальность и интерпретация базовых шагов. Онлайн-уроки с Анастасией Макаровой и Эрнаном Сауседо
Дорогие друзья!

К нашей программе онлайн-занятий подключились наши преподаватели Анастасия Макарова (Anastasia Makarova) и Эрнан Сауседо (Rodrigo Hernán Saucedo) с программой «Музыкальность и интерпретация базовых шагов». 

Занятия проводятся по следующему расписанию (время московское):
Понедельник: 17:00-18:00
Пятница: 17:00-18:00

Для этих занятий партнер не обязателен, но, если у вас есть возможность практиковаться в паре, будет, конечно, замечательно. Преподаватели будут давать задания и упражнения, интересные как для сольной, так и для парной работы.

Участники онлайн-занятий будут иметь возможность делиться своими видео и получать обратную связь от преподавателей для закрепления результатов практики.

Занятия будут проводиться на платформе Zoom в формате видеоконференций с доступом по ссылке. Стоимость участия в одном занятии продолжительностью 1 час – 300 рублей для каждого участника. Оплата принимается на странице онлайн-оплаты на нашем сайте: http://tangocenter.ru/payment/form/ Для оплаты участия в занятиях курса «Музыкальность и интерпретация базовых шагов» в меню «Назначение платежа» выберите пункт «Вебинары Эрнана Сауседо и Анастасии Макаровой». После успешного выполнения оплаты отправьте письмо на электронный адрес info@tangocenter.ru с темой "Эрнан и Анастасия", и вам будет направлена ссылка на конференцию. Перейдя по ссылке, следуйте подсказкам браузера для входа в конференцию. Подробную пошаговую инструкцию по регистрации на платформе Zoom и входу в конференцию вы найдете ниже.

Присоединяйтесь и продолжайте совершенствоваться вместе с нами! В наших онлайн-занятиях можно участвовать из любой точки мира!

До встречи в эфире!

Ваши клубы Ла Милонга и Планетанго

________________________________________
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ZOOM

1. Скачайте программу с официального сайта: https://zoom.us/download или подгрузите платформу автоматически при входе в первую конференцию.
Для смартфона: 1. Зайдите в магазин мобильных приложений Apple App Store либо Google Play (Android Market) и наберите в строке поиска «zoom». Выберите программу из списка и нажмите кнопку «Загрузить».

2. После загрузки зайдите на своем компьютере в папку, в которую скачалась программа, нажмите на загрузочный файл ZoomInstaller.exe (с иконкой — белая видеокамера на голубом фоне) и следуйте инструкции по установке, которая появится на экране.

Для смартфона: 2. Не выходите из магазина мобильных приложений, пока программа загружается. После окончания процесса нажмите на кнопку «Открыть».

3. После загрузки на рабочем столе (экране смартфона) появится значок программы (белая камера в голубом круге). Нажмите на этот значок.

4. Появится окно, в котором будет предложено «Войти в систему», «Регистрация», «Войти в конференцию». Выберете «Регистрация» и введите свое имя и адрес электронной почты.

5. После регистрации вам на электронную почту придет письмо от системы для подтверждения учетной записи. Перейдите в свой почтовый ящик и найдите его.
Если письмо не пришло, проверьте папку «Спам» или вкладку «Промоакции»: письмо могло улететь туда.

6. Откройте письмо и следуйте его инструкциям. Когда вы подтвердите регистрацию, автоматически откроется окно активации учетной записи, где вы сможете установить свой пароль.

7. Дальше вам будет предложено пригласить друзей и начать первую конференцию. Пропустите эти пункты.

8. Авторизация прошла успешно.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ

1. Нажмите иконку сервиса (белая видеокамера на в голубом круге) на рабочем столе или на экране смартфона. Откроется меню.

2. Нажмите «Войти в конференцию» и введите Идентификационный номер конференции в верхней строке или перейдите по предоставленной вам ссылке для входа в конференцию, и вы попадете в кабинет конференции.

© tangocenter.ru Все права защищены    18+