Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

3 апреля в 18:00: Бесплатный ознакомительный вебинар на платформе Zoom для всех желающих участвовать в наших онлайн-занятиях

Начало 3 апреля 2020 в 18:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 2 апреля 2020 в 15:17
3 апреля в 18:00: Бесплатный ознакомительный вебинар на платформе Zoom для всех желающих участвовать в наших онлайн-занятиях
Дорогие друзья!

В пятницу 3 апреля в 18:00 мы проведем тестовый вебинар на платформе Zoom для всех, кто настроен работать онлайн и поддерживать танго-форму на карантине.

На вебинаре вы сможете:
— научиться работать с платформой;
— узнать об онлайн-программах, которые подготовили для вас наши преподаватели — Мэри и Екатерина Коптелова;
— задать любые вопросы об онлайн-занятиях;
— проверить скорость и надежность соединения.

Для участия необходимо пройти по ссылке, которая придет вам в личном сообщении, и зарегистрироваться на платформе Zoom.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ZOOM

1. Скачайте программу с официального сайта, если платформа не подгрузилась автоматически при входе в первую конференцию: https://zoom.us/download

Для смартфона: 1. Зайдите в магазин мобильных приложений Apple App Store либо Google Play (Android Market) и наберите в строке поиска «zoom». Загрузите программу.

2. После загрузки зайдите на своем компьютере в папку, в которую скачалась программа, нажмите на загрузочный файл ZoomInstaller.exe (с иконкой — белая видеокамера на голубом фоне) и следуйте инструкции по установке, которая появится на экране.

Для смартфона: 2. Не выходите из магазина мобильных приложений. После того, как вы нажали кнопку «Загрузить», программа загружается и появляется кнопка «Открыть» после окончания процесса.

3. После загрузки на рабочем столе (экране смартфона) появится значок программы (белая камера в голубом круге). Нажмите на этот значок.

4. Появится окно, в котором будет предложено «Войти в систему», «Регистрация», «Войти в конференцию». Выберете «Регистрация» и введите свое имя и адрес электронной почты.

5. После регистрации вам на электронную почту придет письмо от системы для подтверждения учетной записи. Перейдите в свой почтовый ящик и найдите его.

Если письмо не пришло, проверьте папку «Спам» или вкладку «Промоакции»: письмо могло улететь туда.

6. Откройте письмо и следуйте его инструкциям. Когда вы подтвердите регистрацию, автоматически откроется окно активации учетной записи, где вы сможете установить свой пароль.

7. Дальше вам будет предложено пригласить друзей и начать первую конференцию. Пропустите эти пункты.

8. Авторизация прошла успешно.


КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВЕБИНАРУ

1. Нажмите на рабочем столе, в папке или на экране смартфона иконку сервиса (белая видеокамера на в голубом круге). Вам откроется меню.

2. Нажмите «Войти в конференцию» и введите Идентификационный номер конференции в верхней строке — вы сразу попадете в зал конференции.

До встречи в эфире!

Команда клубов Ла Милонга и Планетанго

© tangocenter.ru Все права защищены    18+