Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Бонус-урок от Диего Арисага и Татьяны Арисага 13 мая перед милонгой A Bailar!

Начало 13 мая 2022 в 20:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 9 мая 2022 в 18:07
Бонус-урок от Диего Арисага и Татьяны Арисага 13 мая перед милонгой A Bailar!
Дорогие друзья!

В пятницу, 13 мая, бонус-урок продолжающего уровня для гостей милонги A Bailar! в клубе Планетанго проведут преподаватели, которых мы с огромной радостью приветствуем и представляем в составе приглашенных маэстро нашего клуба, — Диего Арисага и Татьяна Арисага!

Диего Арисага — маэстро международного уровня с 40-летним опытом работы в танго, потомственный танцор, начавший свой путь в танго на сцене и работавший бок о бок со многими музыкантами Золотого века. Он — обладатель памятных президентских наград Республики Аргентина и неоднократный призер национальных соревнований в Аргентине как лучший исполнитель и постановщик. Диего является учителем учителей, как в России, так и в Аргентине, а также первым профессиональным преподавателем и исполнителем, показавшим аргентинское танго в России (в мае 1999 года). В различные годы преподавательского пути он растил танцоров, в дальнейшем ставших не только призерами множества чемпионатов, но и судьями Чемпионата мира по танго в Буэнос-Айресе. В течение 7 лет Диего был бессменным художественным руководителем старейшего танго-шоу Буэнос-Айреса — "Эль Вьехо Альмасен" (El Viejo Almacen). Сегодня Диего – один из самых консервативных маэстро в мире танго, поддерживающий ежедневный диалог с друзьями и милонгеро старшего поколения, трепетно хранящий и передающий, а также ежедневно исследующий музыку, традиции, этику и историю этого танца, представляя его Родину во всем мире. 
 
Татьяна Арисага — преподаватель и психолог с почти 20-летней практикой, член Ассоциации преподавателей, исполнителей и хореографов аргентинского танго (Буэнос-Айрес, Аргентина). Татьяна — методичный педагог, умеющий построить обучение для различных уровней опыта и задач, владеющий большим объемом знаний и нюансов, накопленных за много лет вовлеченной жизни в культурной среде аргентинского танго. Татьяна продолжает изучать ее обширное наследие, а также передавать эти знания с настоящим энтузиазмом.

Клуб Планетанго с радостью приглашает гостей милонги A Bailar! в пятницу, 13 мая, посетить бонус-урок с Диего и Татьяной, который начнется в 20:00 в центральной части Большого зала!

Вход на урок свободный для посетителей милонги A Bailar (урок входит в стоимость милонги, которая составит 450 рублей, а при предъявлении действующего абонемента на уроки наших клубов — 400 рублей). 

Мы рекомендуем посещение бонус-урока в парах, но, даже если у вас нет партнера или партнерши, подходите в центральную часть зала и присоединяйтесь к уроку. Пары могут формироваться на месте.

Пожалуйста, будьте внимательны: этот урок подойдет для танцоров продолжающего уровня и выше — одним словом, для всех, кто уже танцует танго.

Приходите знакомиться и заниматься с великолепными преподавателями Диего и Татьяной Арисага в пятницу, 13 мая, к 20:00 и танцевать с 21:00 до утра в Планетанго!

До встречи!
----------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59 (Гастроферма), 2 этаж
(м. Бауманская, м. Красносельская)
8 800 3333 956
info@tangocenter.ru
http://tangocenter.ru/

© tangocenter.ru Все права защищены    18+