Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Бонус-урок с Михаилом Надточим в 20:00 13 января в программе Милонги Козерога!

Начало 13 января 2021 в 20:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 9 января 2021 в 20:46
Бонус-урок с Михаилом Надточим в 20:00 13 января в программе Милонги Козерога!
Дорогие друзья!

Клуб Планетанго рад пригласить вас в среду 13 января к 20:00 на тематический бонус-урок, входящий в программу Милонги Козерога. Этот урок проведет для вас прекрасный преподаватель-гость нашего клуба Михаил Надточий при участии ассистирующего преподавателя Эльвиры Ламбо. Тема урока: "Ось и взаимодействие в паре. Адаптивность объятия: как придавать ему подходящую форму?". Урок подойдет для танцоров всех уровней. Продолжительность урока — 60 минут.

Михаил Надточий – танцор с тридцатилетним профессиональным опытом, включающим в себя концертные выступления на важнейших площадках, участие в соревнованиях и фестивалях, исполнение ведущих танцевальных ролей в рекламных и кинематографических проектах, хореографическую работу и преподавание танца для танцоров и профессионалов по всему миру. В течение последних 15 лет Михаил сосредоточен на артистической и преподавательской работе с искусством аргентинского танго и в настоящее время руководит Академией аргентинского танго Нью-Йорка и Нью-Джерси и проектом The Art Of Tango. В кругу его наставников в танго – Карлос Гавито, Освальдо Зотто и Лорена Эрмосида, Хулио Бальмаседа, Хавьер Родригес, Рикардо Барриос и многие другие. Как артист Михаил убежден в том, что в совершенствовании танцора самую главную роль играет процесс познания самого себя. Уроки и мастер-классы служат лишь инструментом, снабжающим танцоров техническими знаниями, которые помогают им по-настоящему раскрывать самих себя.

Бонус-урок с Михаилом Надточим при участии ассистирующего преподавателя Эльвиры Ламбо входит в стоимость посещения Милонги Козерога в среду 13 января.

Стоимость входа на Милонгу Козерога 13 января:
✶ 500 рублей при предоплате до 12 января включительно через 
личный кабинет Планетанго: http://tangocenter.ru/lk/ 
✶ 700 рублей при предоплате в день милонги и на входе
✶ Бесплатно для всех, кто родился под знаком Козерога (с 22 декабря по 20 января), при предъявлении документа, удостоверяющего дату рождения

В этот вечер для нас также будет играть оркестр Tango En Vivo! Диджей милонги — Евгений Морозов. 

Присоединяйтесь к нам в этот особенный вечер!
----------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59
(Гастроферма, 2 этаж)
8 800 3333 956
http://tangocenter.ru/
info@tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+