Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

GRAN PRÁCTICA DE LOS TRES

Начало 5 декабря 2020 в 19:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 1 декабря 2020 в 14:15
GRAN PRÁCTICA DE LOS TRES
Дорогие друзья!
В субботу 5 декабря с 19:00 до 21:00 клуб Планетанго передает пространство Большого зала в руки команды сооснователей проекта INSIDE: великолепные танцоры и преподаватели Дмитрий Астафьев, Ирина Пономарёва и Максим Герасимов проведут для вас в этот вечер первую в своем роде авторскую гран-практику…
GRAN PRÁCTICA de los tres: Все ответы внутри
Если танго затронуло вас достаточно глубоко, чтобы вы заинтересовались его наполнением, а не только механикой… Если вы задумывались о том, как именно настроение и энергия танцоров проникает в каждое их движение… Мы предложим вам на этой практике исследовать привычные фигуры и последовательности именно с этой стороны.
Поэкспериментируем, например: Как может визуально меняться хиро в зависимости от взаимодействия в паре? От чего зависит идеальный поворот? Как может работать «центр» на пользу каждому движению? Максим, Ирина и Дмитрий не только расскажут об этом и многом другом, но и помогут каждому индивидуальными советами!
Проект INSIDE основан профессионалами, входящими в число сильнейших танцоров танго в России. Максим Герасимов – действующий чемпион мира по аргентинскому танго в категории «Танго-салон», чемпион Европы-2018 в категории «Танго-салон» и абсолютный чемпион России по аргентинскому танго. Дмитрий Астафьев – бронзовый призёр Чемпионата мира по аргентинскому танго 2019 года в категории «Танго-салон», чемпион России по танго-эсценарио, трёхкратный вице-чемпион Европы в категории «Танго-салон» и четырёхкратный финалист Чемпионата мира в категории «Танго-салон». Ирина Пономарева – бронзовый призёр Чемпионата мира по аргентинскому танго 2019 года в категории «Танго-салон», финалистка Чемпионата мира 2018 года, вице-чемпионка Европы 2018 и 2019 годов.
С помощью новой авторской практики GRAN PRÁCTICA de los tres и всей своей преподавательской деятельности проект INSIDE стремится развивать танцоров танго, опираясь на индивидуальность в импровизации, на чувствование и бесконечное исследование многогранности танго, на понимание единства биомеханики с психикой в танце, на системное видение и смелые цели.
«Проведение нашей авторской практики GRAN PRÁCTICA de los tres на площадке «Планетанго», где концентрируются все самые масштабные события аргентинского танго в России, – большая радость для нас, ведь именно так мы видим будущее нашего проекта – в открытости для сотрудничества и различных творческих коллабораций! Наша команда готова делиться своими секретами танго и бесценным опытом. Мы искренне надеемся, что наши знания, рекомендации и профессиональный взгляд помогут вам продолжить своё развитие и самосовершенствование в танго. Во время практики мы с радостью ответим на все ваши вопросы, подскажем, как найти выход из сложных ситуаций и поможем с техническими аспектами».
Клуб Планетанго с радостью представляет своим гостям авторскую практику GRAN PRÁCTICA de los tres с основателями проекта INSIDE Дмитрием Астафьевым, Ириной Пономарёвой и Максимом Герасимовым!
Мы ждем вас на этом особенном мероприятии в субботу 5 декабря в клубе Планетанго!
Программа вечера GRAN PRÁCTICA de los tres:
19:00-21:00 Модерируемая практика с Дмитрием Астафьевым, Ириной Пономарёвой и Максимом Герасимовым
21:00-23:00 Самостоятельная практика в свободном режиме
Стоимость участия – 1000 рублей.
GRAN PRÁCTICA de los tres: Все ответы внутри…
Проект INSIDE в сотрудничестве с клубом Планетанго
Клуб Планетанго
Москва, метро Бауманская/Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59
(Гастроферма, 2 этаж)
tangocenter.ru
info@tangocenter.ru
8 800 3333 956

© tangocenter.ru Все права защищены    18+