Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Уроки продвинутой техники с Дмитрием Кузнецовым и Ольгой Николаевой в Планетанго по субботам с октября!

Опубликовано: Планетанго (Москва) 23 сентября 2021 в 17:39
Уроки продвинутой техники с Дмитрием Кузнецовым и Ольгой Николаевой в Планетанго по субботам с октября!
Дорогие друзья! 

Клуб Планетанго очень рад сообщить вам о том, что с самого начала октября в нашем клубе вы сможете посещать регулярные групповые уроки продвинутого уровня у великолепной пары танцоров, хореографов и преподавателей Дмитрия Кузнецова и Ольги Николаевой! Дмитрий и Ольга — признанные профессионалы международного уровня в импровизационном и сценическом танго, посвятившие себя этому танцу всецело. Они танцуют танго и работают в паре с 2013 года, накопив до этого многолетний танцевальный опыт: Ольга — дипломированный педагог-хореограф, выпускница Санкт-Петербургского государственного института культуры, Дмитрий — профессиональный фигурист и танцор спортивных бальных танцев, посвятивший спорту 20 лет, кандидат в мастера спорта по фигурному катанию. В танго Дмитрий и Ольга добились прекрасных результатов вместе: по направлению "Сценическое танго" они — Чемпионы России 2017 года, Чемпионы Европы 2018 года, финалисты всех Чемпионатов мира в Буэнос-Айресе с 2015 по 2019 год и призеры 2018 года. По направлению "Танго для танцпола" они стали бронзовыми призерами Чемпионата Европы 2018 года и трехкратными финалистами Чемпионата мира в Буэнос-Айресе (с 2017 по 2019 год). Дмитрий и Ольга — создатели и руководители уникального спектакля "Малена" на стыке танго и фламенко, маэстро множества крупнейших международных танго-фестивалей, участники танго-шоу «El Cruce» под руководством Ванессы Вижальба и Факундо Пиньеро в Буэнос-Айресе, Хунине и Италии, приглашенные артисты, выступавшие на огромном количестве площадок по всему миру, включая старейшие сцены и милонги Буэнос-Айреса.

Их танец приковывает взгляд и высекает искру, в нем отточенность неотделима от эмоционального накала, и верность духу танго при технически виртуозной интерпретации никого не оставляет равнодушным.

Клуб Планетанго искренне рад предложить своим гостям возможность совершенствоваться в танго на уроках этих великолепных танцоров и преподавателей, которые помогут вам пробудить и развить возможности нового уровня для уверенного, динамичного, свободного танца как на милонгах, так и на турнирах и сценах.

Каждую субботу, начиная со 2 октября, мы приглашаем вас в клуб Планетанго на уроки продвинутой техники с Дмитрием Кузнецовым и Ольгой Николаевой по следующему расписанию:

19:00-20:00 Продвинутая техника танго для импровизации
20:00-21:00 Продвинутая техника для сценического танго

Стоимость участия в одном 60-минутном уроке для каждого участника — 900 рублей или 90 минут абонемента клубов Ла Милонга и Планетанго.
С видами и стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на этой странице: https://tangocenter.ru/clubs/planetango/price 

Предпочтительно посещение данных занятий в парах.

Мы будем рады видеть вас уроках продвинутой техники танго для импровизации и сценического танцевания с Дмитрием Кузнецовым и Ольгой Николаевой, начиная со 2 октября, каждую субботу с 19:00 до 21:00 в клубе Планетанго!

Клуб Планетанго
ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59 (Гастроферма), 2 этаж
(м. Бауманская, м. Красносельская)
8 800 3333 956 (общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
http://tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+