Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Танго для продолжающего уровня в парах с Джани и Мэри в технике ТТС по вторникам в 20:00 в Планетанго

Опубликовано: Планетанго (Москва) 15 июня 2021 в 13:18
Танго для продолжающего уровня в парах с Джани и Мэри в технике ТТС по вторникам в 20:00 в Планетанго
Глубокая энергия, взаимодействие с партнером и четкая техника — три точки фокуса в нашей новой программе уроков танго для продолжающего уровня в парах с Джани и Мэри. Каждый вторник в 20:00 в клубе Планетанго.

Глубокая энергия — не абстрактное понятие. Внутренний огонь движения, разжигаемый каждым в самом себе и поддерживаемый в паре. Тепло невидимо, но ощутимо. Энергия тоже. У каждого из нас с ней собственные отношения, но ее значимость для жизни и для танца неоспорима. Энергию рождает действие. Если вы еще не нашли свой источник энергии для танца, мы создадим на занятиях условия, которые помогут вам это сделать.

В предлагаемом подходе к взаимодействие в паре роль партнера инициативна, роль партнерши активна. Оба непрерывно отправляют, принимают и возвращают энергию друг другу, чтобы движение продолжалось. Движение создает движение, пока мы желаем этого. Мы будем учиться устанавливать связь с партнером и искать возможности для большего комфорта в танце с определенным или любым партнером, перенаправляя свое вниманию от фиксации на дискомфорте.

Все танцевальные элементы и структуры на уроках этой программы Джани и Мэри будут предлагать в технике "Концептуальные технологии танго" (ТТС), разработанной Даной Фриголи. ТТС — это техника владения телом, дающая все необходимые инструменты для создания персонального стиля танцевания. Вы найдете на этих уроках четкую систему подачи техники, детальные объяснения работы тела в его целостности при том или ином движении. На каждом уроке вам будут предлагаться для изучения разные танцевальные структуры, применимые для интерпретации музыки танго в разных жанрах и стилях танцевания. Приблизительно один раз в месяц мы будем проводить повторение материала, предлагавшегося на уроках за прошедший месяц.

Задача обучения на этой программе — свобода танцевать в полную меру своего потенциала.

Структура каждого урока:
Разнообразные разминки, готовящие к работе с материалом урока
Бесконтактное взаимодействие партнеров в паре с изучением особенностей мужской и женской партий
Работа с танцевальными структурами в парах с упором на взаимодействие и обмен энергией

Джани и Мэри являются сертифицированными преподавателями танго по методике ТТС, на протяжении 7 лет учились лично у Даны Фриголи и прошли несколько ежегодных преподавательских курсов и семинаров. В настоящее время они единственные в Москве ведут регулярные уроки танго в этой уникальной технике.

Мы рады пригласить танцоров продолжающего уровня и выше на новую программу уроков танго в парах с Джани и Мэри в технике ТТС и ждем вас каждый вторник к 20:00 в клубе Планетанго. 

Продолжительность каждого занятия — 60 минут. 
Стоимость участия — 700 рублей или 60 минут абонемента клубов Ла Милонга и Планетанго.
С видами и стоимостью абонементов вы можете ознакомиться здесь: https://tangocenter.ru/clubs/planetango/price
Занятия рекомендованы для танцоров продолжающего и продвинутого уровней подготовки в танго.
Тип занятий — парный класс, участие в парах.
Рекомендуется комфортная одежда и тренировочная либо привычная танцевальная обувь.

При вашей заинтересованности в более подробной и интенсивной технической работе мы также рекомендуем вам посещать предшествующие данному классу уроки мужской и женской техники, для которых не требуется посещение в парах. Подробности об этой программе: https://tangocenter.ru/clubs/planetango/seminars&id=11523/

До встречи на занятиях!

Ваш клуб Планетанго
Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59
(Гастроферма, 2 этаж)
tangocenter.ru
info@tangocenter.ru
8 800 3333 956 (общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)


© tangocenter.ru Все права защищены    18+