Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

С 5 марта! Мужская техника танго с Ялчином Угуром по пятницам в Планетанго!

Опубликовано: Планетанго (Москва) 21 февраля 2021 в 18:31
С 5 марта! Мужская техника танго с Ялчином Угуром по пятницам в Планетанго!
С 5 марта! Впервые в Москве – регулярный класс по мужской технике с Ялчином Угуром, по пятницам в 19:00 в клубе Планетанго! 

Дорогие друзья! Мы очень рады пригласить всех, кто танцует мужскую партию в танго, на регулярные уроки по технике с Ялчином, которые помогут вам выработать элегантный, уверенный и динамичный стиль танцевания. Если вам нравится безупречно отточенная простота и уместность в акцентах, вы найдете множество возможностей для развития на уроках с Ялчином. При регулярных занятиях ваше танцевание будет преображаться и по ощущениям для вас и партнерши, и по эстетике, воспринимаемой внешне.

На каждом уроке Ялчин будет предлагать вам работу с разными комбинациями следующих тем:

— Двигательная работа всего тела
— Упражнения для осанки и выстраивания тела, улучшения работы ног и равновесия
— Взаимодействие с полом в танцевальной динамике
— Техники динамичного ускорения и замедления
— Круговые и линейные вариации
Динамичные украшения

В процессе групповой работы на уроках каждый из вас будет получать и индивидуальные комментарии, рекомендации и ответы на вопросы.

Ждем вас на уроках по мужской технике с Ялчином по пятницам в 19:00 в клубе Планетанго!
Старт 5 марта!
Продолжительность каждого урока – 1 час (60 минут).

Уроки подойдут для любого уровня подготовки, от начинающего до продвинутого.
Можно присоединиться с любого урока и посещать любой урок отдельно, но для устойчивых результатов желательна регулярность.

Стоимость участия в одном уроке – 700 рублей или 60 минут абонемента.
Подробнее о стоимости обучения и всех видах абонементов и скидок — на странице: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/ 

Подробная информация о преподавателе
Ялчин Угур — опытный танцор и преподаватель аргентинского танго. Родился в городе Бурса (Турция). Начал свою танцевальную карьеру в 2002 году с народных и латиноамериканских танцев. Окончил факультет преподавания физического воспитания и спорта в Улудагском университете (г. Бурса, Турция), имеет высшее педагогическое образование, подкрепленное многолетним опытом инструкторской и артистической работы. Ялчин является членом Турецкой федерации танцевального спорта. Аргентинским танго занимается с 2004 года. Жил в Буэнос-Айресе, где учился у всемирно известных преподавателей. Призер конкурсов аргентинского танго в Турции. Финалист Чемпионата Европы по аргентинскому танго в категории Танго-салон 2016 г. Победитель стамбульского отборочного этапа Чемпионата мира по аргентинскому танго 2017 года. 

Ждем вас на уроках по мужской технике с Ялчином по пятницам в 19:00 в Планетанго!

Клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
tangocenter.ru

Как найти клуб Планетанго:

Обратите внимание: наш адрес относится к улице Нижняя Красносельская, однако здание стоит на улице Бауманская, ровно напротив дома 5. Подъезд к нашему зданию – со стороны улицы Бауманская.

Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CGwk7Epn

Карты Google: https://goo.gl/maps/wNNh7JYr5YLqtEi2A

Координаты GPS: 55.776479, 37.674817

Видео пути пешком от метро Бауманская: https://youtu.be/clCQaKQEsg8

Пешком от метро Бауманская: Выйдя из метро, поверните направо и еще раз направо, двигайтесь по улице Бауманская до дома номер 5 - здание Гастрофермы будет точно напротив. Войдите в центральный вход, пройдите в дальний левый угол первого этажа, выйдите через стеклянную дверь к лифту и лестнице и поднимитесь на второй этаж.

Пешком от метро Красносельская: Выйдя из метро, идите прямо к перекрестку, перейдите дорогу прямо и продолжайте двигаться в том же направлении по улице Нижняя Красносельская. Пройдите по мосту над железной дорогой, продолжайте двигаться прямо, пройдите еще один перекресток и продолжайте двигаться прямо вдоль современного жилого здания до шлагбаума с постом охраны по левую руку (вход в жилой комплекс Tribeca Apartments). Пройдите через шлагбаум и идите прямо до конца, до входа в здание Гастрофермы со двора. Войдите в подъезд с вывеской "Гастроферма", поднимитесь на лифте или по лестнице на второй этаж.

© tangocenter.ru Все права защищены    18+