Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Физическая подготовка для танцоров. Регулярный класс для всех уровней с Хесусом Горгоне по воскресеньям в 16:00 в Планетанго

Опубликовано: Планетанго (Москва) 25 января 2021 в 23:10
Физическая подготовка для танцоров. Регулярный класс для всех уровней с Хесусом Горгоне по воскресеньям в 16:00 в Планетанго
Дорогие друзья!

Мы очень рады представить вам нашу новую программу "Физическая подготовка для танцоров", которую будет вести для вас Хесус Горгоне в клубе Планетанго по воскресеньям в 16:00!

Не секрет, что для развития в танце нужно в первую очередь развивать тело и его возможности. Между танцами и спортзалом теперь не нужно выбирать — можно эти практики объединить!

Тело — основной инструмент танцора, и именно этот инструмент мы предлагаем вам совершенствовать вместе с нами!

На этих уроках с Хесусом вас ждет множество упражнений для развития всего тела, для улучшения выносливости и гибкости, для укрепления и улучшения подвижности стоп и рук, для улучшения осанки.

Этот универсальный класс, который подойдет для танцоров любых направлений с любым уровнем подготовки, мы считаем нашей собственной версией "танцевального фитнеса", а наша цель — подготовить тело для танца и зарядиться положительными эмоциями!

Можно присоединиться, начиная с любого занятия. Мы всегда рады вам.

Пожалуйста, приходите в комфортной для вас одежде и тренировочной обуви. При желании можно заниматься босиком или в носках. Для входа в зал необходима чистая сменная обувь.

Стоимость участия в одном занятии – 700 рублей или 60 минут абонемента для каждого участника. С видами и стоимостью абонементов вы можете познакомиться на странице http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

Ждем вас в Планетанго по воскресеньям в 16:00 на занятиях программы "Физическая подготовка для танцоров" с Хесусом Горгоне!

---------------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru 
tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+