Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Ищи свое танго. От биомеханики — к импровизации. Регулярный класс для всех уровней с Вадимом Черемных по воскресеньям в 13:30 в Планетанго

Опубликовано: Планетанго (Москва) 13 января 2021 в 20:37
Ищи свое танго. От биомеханики — к импровизации. Регулярный класс для всех уровней с Вадимом Черемных по воскресеньям в 13:30 в Планетанго
Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас в клуб Планетанго по воскресеньям на занятия новой программы с Вадимом Черемных под названием "Ищи свое танго. От биомеханики — к импровизации". Занятия будут проводиться каждое воскресенье с 13:30 до 15:00. 

Почему импровизацию мы вынесли в название программы? Как вы думаете, научиться импровизировать реально? Как выйти за грань танцевальных схем, если они успели укорениться в вашей двигательной памяти? Что управляет вашим движением и как вернуть управление себе? Уроки этой программы помогут вам поискать собственные ответы. Вадим предложит вам отступить от комбинаций и связок и попробовать найти свое танго в импровизации. Для того чтобы вам было легче находить отправные точки в движении и развивать его, Вадим будет объяснять биомеханику движений в танце, проводя параллели с привычными для нас движениями в повседневной жизни. Овладев принципами перемещения и взаимодействия, а также техническими свойствами всех фигур, вы получите в свое распоряжение выразительные средства, чтобы, танцуя, творить в моменте. Постепенно вы будете чувствовать все больше свободы в том, чтобы, следуя за музыкой и сохраняя контакт с партнером, играть с движением и искать... свое танго.

Занятия этой программы подойдут и будут полезны для участников с любым уровнем опыта обучения танго, от начинающего до продвинутого. Посещение в сложившихся парах возможно, но можно приходить и без пары. По желанию вы сможете участвовать в смене партнеров и развивать навыки импровизации с партнерами с разным уровнем опыта. Вадим уверен, что идеи, с которыми он будет вам предлагать  работать, будут доступны и полезны танцорам всех уровней для совершенствования в свободном и выразительном танцевании. Стремиться к этому никогда не рано и никогда не поздно.

К группе можно присоединиться с любого занятия. Мы всегда рады вам.

Пожалуйста, приходите в комфортной для вас одежде и танцевальной обуви. Для посещения любых событий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь.

Стоимость участия в одном занятии – 900 рублей или 90 минут абонемента для каждого участника. С видами и стоимостью абонементов вы можете познакомиться на странице http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

Мы будем рады видеть вас на занятиях программы "Ищи свое танго. От биомеханики — к импровизации" с Вадимом Черемных каждое воскресенье в клубе Планетанго с 13:30 до 15:00.

До встречи!

---------------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru 
tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+