Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Искусство сапатео с Хесусом Горгоне / El arte del zapateo con Jesus Gorgone

Опубликовано: Планетанго (Москва) 12 января 2021 в 16:07
Искусство сапатео с Хесусом Горгоне / El arte del zapateo con Jesus Gorgone
Дорогие друзья!

Клуб Планетанго открывает долгожданную программу по аргентинскому фольклору под руководством преподавателей Хесуса Горгоне и Виктории Лизуновой и с радостью приглашает вас на занятия двух курсов: "Искусство сапатео/El arte del zapateo" — по вторникам в 20:00 (начиная с 19 января), "Школа аргентинского фольклора" — по средам в 19:30 (начиная с 20 января)!

Этот анонс посвящен курсу "Искусство сапатео/El arte del zapateo", который будет вести Хесус Горгоне — преподаватель, танцор и хореограф с огромным опытом работы по данному направлению и полученным в Аргентине специализированным образованием в области преподавания аргентинских фольклорных танцев для учеников всех возрастов.

Сапатео — сольный мужской танец, элементы которого используются в качестве украшений в большинстве парных фольклорных танцев.

Обучение этому танцу будет полезным и для женщин в силу того, что он дает качественную проработку как музыки и фольклорных ритмов, так и физической формы (стоп, ног, выносливости). Поэтому мы приглашаем на занятия всех желающих с любым уровнем подготовки. Пара для этих занятий не требуется.

На занятиях курса "Искусство сапатео/El arte del zapateo" мы будем изучать базовые традиционные элементы сапатео, его фонетику и ритмы. Будем прорабатывать движения и технику исполнения. Мы будем изучать два стиля — старинный и современный.

Пожалуйста, приходите в удобной одежде, не сковывающей движений (джинсы не подходят). В качестве обуви подойдут танцевальные кроссовки, чешки, кеды с чистой подошвой. При желании можно заниматься босиком или в носочках. Пожалуйста, обратите внимание: для входа в клуб чистая сменная обувь обязательна в любое время года.

Можно присоединиться, начиная с любого занятия, мы всегда рады вам!

Стоимость участия в одном занятии — 900 рублей или 90 минут абонемента клубов Ла Милона и Планетанго. С информацией о видах и стоимости абонементов можно познакомиться на странице https://tangocenter.ru/clubs/planetango/price

Ждем вас в клубе Планетанго на занятиях программы "Искусство сапатео/El arte del zapateo" с Хесусом Горгоне по вторникам в 20:00, начиная с 19 января!

---------------------------
Клуб Планетанго
 Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru 
tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+