Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Уроки танго с Дмитрием Мокеевым и Екатериной Малько для начинающего и продолжающего уровней

Опубликовано: Планетанго (Москва) 17 ноября 2020 в 15:36
Уроки танго с Дмитрием Мокеевым и Екатериной Малько для начинающего и продолжающего уровней
Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас на уроки аргентинского танго начинающего и продолжающего уровней с прекрасной парой преподавателей Дмитрием Мокеевым и Екатериной Малько!

Уроки начинающего уровня (для танцоров с опытом от 1 месяца занятий танго) проводятся по средам с 19:00 до 21:00 в клубе Ла Милонга на Павелецкой (ул. Зацепский Вал, д. 4, стр. 1). Продолжительность каждого урока — 2 часа, стоимость — 1400 рублей или 120 минут абонемента.

Уроки продолжающего уровня (для танцоров с опытом от 6 месяцев занятий танго) проводятся по вторникам и четвергам с 19:30 до 21:00 в клубе Планетанго на Бауманской/Красносельской (ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59 «Гастроферма», 2 этаж). Продолжительность каждого урока — 90 минут, стоимость — 900 рублей или 90 минут абонемента.

Дмитрий Мокеев и Екатерина Малько — опытные танцоры и преподаватели аргентинского танго, постоянные организаторы всех турниров серии "Кубок Планетанго". Вместе с командой Планетанго они создают для танцоров танго непрерывно развивающуюся площадку для совершенствования танцевального и артистического мастерства. Дмитрий – педагог с высшим хореографическим образованием (Московский государственный университет культуры и искусств), кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам, чемпион Москвы и бронзовый призёр Чемпионата России по спортивным бальным танцам в категории «Стандарт», преподает с 2005 года, аргентинское танго – с 2010 года. Екатерина – опытный танцор спортивных бальных танцев, участник московских и российских турниров, танцует аргентинское танго с 2011 года, преподает его с 2017 года. В паре Дмитрий и Екатерина являются победителям Российского турнира по аргентинскому танго в категории «Танго нуэво». 

Подробнее о стоимости обучения и всех видах абонементов и скидок вы можете узнать на странице: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/ 

Форма одежды для уроков – свободная, не сковывающая движений. Обязательна удобная сменная (не уличная) обувь с чистой подошвой, которая хорошо держится на ноге и вращается на паркете. 

Мы будем очень рады поделиться с вами своей любовью к танго и помочь вам освоить этот танец, чтобы присоединиться к огромному мировому танго-сообществу и сообществу наших клубов. Воспользуйтесь возможностью заниматься у наших прекрасных преподавателей, которые на своих занятиях уделяют огромное количество персонального внимания ученикам, искренне любят танго и любят учить танцевать. Приходите к ним на уроки, и, мы уверены, они поделятся с вами множеством своих секретов и помогут научиться танцевать танго не только душевно, но и элегантно!

Мы будем рады видеть вас на уроках Дмитрия Мокеева и Екатерины Малько в наших клубах! До встречи!

Клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
tangocenter.ru

Клуб Ла Милонга
Москва, метро Павелецкая, выход 2
Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
+7 499 653 7956 (администратор клуба)
info@tangocenter.ru
http://tangocenter.ru/

© tangocenter.ru Все права защищены    18+