Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Перезапуск Планетанго! Нужна Ваша Помощь!

Опубликовано: Планетанго (Москва) 19 июня 2020 в 10:51
Перезапуск Планетанго! Нужна Ваша Помощь!

Дорогие Друзья!


Для вас мы создали Планетанго — самый большой танго-клуб в Европе на сегодняшний день. В нем все танцоры танго могут принять участие в милонгах, практиках, уроках, фестивалях, чемпионатах и концертах. Это наш дом, пространство, которое создано и поддерживается танцорами танго для танцоров танго.


Все эти годы мы вкладывали все силы и средства, мысли и надежды в наш клуб, чтобы всем было в нем радостно, просторно и приятно, чтобы наши цены были доступны для всех.


После объявления карантина клуб закрыл двери, но не прекратил работу. Мы сделали все, чтобы сохранить нашу главную ценность — наших преподавателей. Мы ушли в онлайн. Наши преподаватели вели новые курсы, мы организовывали для вас лекции и встречи на платформе Zoom, выкладывали видео и новости. При поддержке Планетанго прошел первый онлайн-концерт Tango en Vivo. Мы всегда были с вами и старались сохранить теплую, дружескую атмосферу, которая наполняет наш клуб. Спасибо, что вы принимали участие в наших активностях! 


Сейчас, после почти трехмесячного карантина, нам нужно быстро возобновить работу залов клуба, что влечет за собой, помимо оплаты аренды за месяцы простоя, адаптацию помещений к требованиям Роспотребнадзора: установку дополнительных кондиционеров в помещениях, приобретение одноразовых средств защиты, антисептиков и моющих средств.


Наша цель — полностью в максимально короткие сроки возобновить работу нашего клуба в прежнем формате.


Мы, команда клубов Ла Милонга и Планетанго, обращаемся к вам за поддержкой. Мы понимаем, что время карантина прошло нелегко для всех. Поэтому клуб подготовил для вас ценные подарки даже за небольшую помощь!


Мы предлагаем вам приобрести ряд уникальных бонусов, тем самым помогая собрать сумму, необходимую для запуска клуба.


Станьте сооснователями нового Планетанго, чтобы все мы снова смогли вместе танцевать в одном из самых больших танго-клубов Европы.


Вся информация о программе здесь: https://tangocenter.ru/donate/


Большое Спасибо!


Александр Вистгоф



© tangocenter.ru Все права защищены    18+