Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Онлайн-лекция Юрия Алексеева «Juan D`Arienzo» в пятницу 24 апреля в 19:00

Опубликовано: Планетанго (Москва) 17 апреля 2020 в 15:13
Онлайн-лекция Юрия Алексеева «Juan D`Arienzo» в пятницу 24 апреля в 19:00
Дорогие друзья!

В пятницу 24 апреля, в самый прайм-тайм в 19:00, историк танго и DJ Юрий Алексеев прочитает на Zoom лекцию о Хуане Д’Арьенцо. Это уже вторая лекция из его мини-цикла о композиторах Золотого века танго.

«Король ритма», автор более 1000 записей и знаменитый «маэстро с пальцем» — Хуан Д’Арьенцо был одним из самых ярких и оригинальных композиторов своего времени. Его жизнь полна блистательной славы и серьезных испытаний, например, когда из его оркестра уходили почти все музыканты. Маэстро всегда выручали трудолюбие, энергичность и оптимизм, которые он сохранял всю жизнь. 

О музыке и биографии Д’Арьенцо расскажет Юрий Алексеев. Юрий много лет выступает с лекциями по истории и музыке танго в разных городах России, диджеит на милонгах, преподает. В 2011–2013 годах он был одним из организаторов фестиваля Tangojunta, а в 2012–2013-м записал несколько выпусков первого танго-подкаста на русском языке Radio Tangojunta.

Стоимость лекции (1 час + ваши вопросы) — 200 руб.

Оплата принимается на странице онлайн-оплаты на нашем сайте: http://tangocenter.ru/payment/form/

1. Для оплаты лекции в меню «Назначение платежа» выберите пункт «Вебинары Юрия Алексеева».

2. После успешного выполнения оплаты отправьте письмо на электронный адрес info@tangocenter.ru с темой «Лекция Юрия Алексеева», и вам будет направлена ссылка на конференцию.

3. Перейдя по ссылке, следуйте подсказкам браузера для входа в конференцию.
До встречи в эфире!

Ваши клубы Ла Милонга и Планетанго

________________________________________
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ZOOM

1. Скачайте программу с официального сайта: https://zoom.us/download или подгрузите платформу автоматически при входе в первую конференцию.
Для смартфона: 1. Зайдите в магазин мобильных приложений Apple App Store либо Google Play (Android Market) и наберите в строке поиска «zoom». Выберите программу из списка и нажмите кнопку «Загрузить».

2. После загрузки зайдите на своем компьютере в папку, в которую скачалась программа, нажмите на загрузочный файл ZoomInstaller.exe (с иконкой — белая видеокамера на голубом фоне) и следуйте инструкции по установке, которая появится на экране.

Для смартфона: 2. Не выходите из магазина мобильных приложений, пока программа загружается. После окончания процесса нажмите на кнопку «Открыть».

3. После загрузки на рабочем столе (экране смартфона) появится значок программы (белая камера в голубом круге). Нажмите на этот значок.

4. Появится окно, в котором будет предложено «Войти в систему», «Регистрация», «Войти в конференцию». Выберите «Регистрация» и введите свое имя и адрес электронной почты.

5. После регистрации вам на электронную почту придет письмо от системы для подтверждения учетной записи. Перейдите в свой почтовый ящик и найдите его.
Если письмо не пришло, проверьте папку «Спам» или вкладку «Промоакции»: письмо могло улететь туда.

6. Откройте письмо и следуйте его инструкциям. Когда вы подтвердите регистрацию, автоматически откроется окно активации учетной записи, где вы сможете установить свой пароль.

7. Дальше вам будет предложено пригласить друзей и начать первую конференцию. Пропустите эти пункты.

8. Авторизация прошла успешно.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ

1. Нажмите иконку сервиса (белая видеокамера на в голубом круге) на рабочем столе или на экране смартфона. Откроется меню.

2. Нажмите «Войти в конференцию» и введите Идентификационный номер конференции в верхней строке или перейдите по предоставленной вам ссылке для входа в конференцию, и вы попадете в кабинет конференции.


© tangocenter.ru Все права защищены    18+