Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Все, что Вы хотите знать о танго. Zoom с Екатериной Коптеловой каждую среду в 17:00

Опубликовано: Планетанго (Москва) 7 апреля 2020 в 12:43
Все, что Вы хотите знать о танго. Zoom с Екатериной Коптеловой каждую среду в 17:00

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас за чашечкой чая поговорить о танго с Екатериной Коптеловой – многогранным и мультидисциплинарным танцором, практиком и преподавателем, человеком, который танцует танго с самого рождения… танго в России.

“Все, что вы хотите знать о танго” – цикл еженедельных встреч по средам в 17:00 с Екатериной – будет проходить в гостеприимном пространстве наших Zoom-конференций.

Для каждой встречи Екатерина будет предлагать своим собеседникам определенную тему, но, как при любом живом общении, мы никогда не знаем заранее, куда нас приведет течение разговора, и приглашаем всех желающих присоединиться к процессу. Участие в этом цикле мероприятий бесплатное. Записи конференций мы будем сохранять и публиковать некоторое время спустя в открытом доступе. Как утверждает Екатерина, в живом эфире непременно случится прозвучать словам, которые будут важны и для тех, кто в дальнейшем услышит их в записи… Продолжительность эфира – 50 минут.

Ближайшая встреча состоится в среду 22 апреля в 17:00. 

Для участия необходимо пройти по ссылке, которую мы будем присылать участникам в индивидуальном сообщении. Напишите сообщение с пометкой «Участвую в вебинаре Екатерины Коптеловой (дата)» в адрес любой из наших официальных страниц:

ВКонтакте: https://vk.com/club970274

Мы пришлем вам ссылку и пароль в ответном сообщении.

Кабинет конференции будет открываться за несколько минут до начала. 

Подробную инструкцию по регистрации на платформе Zoom и входу в кабинет конференции вы найдете в заключительной части описания мероприятия.

Пожалуйста, входите в конференцию под тем же именем, под каким вы зарегистрированы в соцсетях, чтобы мы могли были уверены, что впускаем именно вас.

Переименовать себя можно в личном кабинете Zoom: вход в ваш Zoom — Настройки (шестеренка под аватаркой) — вкладка Профиль (слева) — кнопка Изменить мой профиль (справа под аватаркой).

Рассылка приглашений занимает некоторое время, поэтому прием запросов прекращается за 2 часа до начала бесплатного вебинара.

Пожалуйста, не делитесь ссылками и паролями для входа в Zoom на своих страницах в соцсетях и в личной переписке. Если вы хотите кого-то пригласить на наш бесплатный вебинар, попросите его написать от своего имени сообщение в адрес любой из наших официальных страниц: «Участвую в вебинаре Екатерины Коптеловой (дата)». 

Данный способ организации доступа выбран нами из соображений информационной безопасности эфира, мы надеемся на ваше понимание и всегда будем рады видеть среди наших гостей всех, кто действительно интересуется танго. 

Участие бесплатное. Наш кабинет для видеоконференций на платформе Zoom способен принять до 100 участников. Мы будем рады всем гостям!

Приготовьте чашечку любимого напитка и присоединяйтесь к приятной беседе…

До встречи в эфире с Екатериной Коптеловой каждую среду в 17:00! 

Записи эфиров будут публиковаться в мероприятии в Facebook:
https://www.facebook.com/events/236298637521764/
Ставьте отметку "Иду", чтобы получать уведомления о новых публикациях.

Все, что Вы хотите знать о танго…

________________________________________
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ZOOM

1. Скачайте программу с официального сайта: https://zoom.us/download или подгрузите платформу автоматически при входе в первую конференцию.

Для смартфона: 1. Зайдите в магазин мобильных приложений Apple App Store либо Google Play (Android Market) и наберите в строке поиска «zoom». Выберите программу из списка и нажмите кнопку «Загрузить».

2. После загрузки зайдите на своем компьютере в папку, в которую скачалась программа, нажмите на загрузочный файл ZoomInstaller.exe (с иконкой — белая видеокамера на голубом фоне) и следуйте инструкции по установке, которая появится на экране.

Для смартфона: 2. Не выходите из магазина мобильных приложений, пока программа загружается. После окончания процесса нажмите на кнопку «Открыть».

3. После загрузки на рабочем столе (экране смартфона) появится значок программы (белая камера в голубом круге). Нажмите на этот значок.

4. Появится окно, в котором будет предложено «Войти в систему», «Регистрация», «Войти в конференцию». Выберете «Регистрация» и введите свое имя и адрес электронной почты.

5. После регистрации вам на электронную почту придет письмо от системы для подтверждения учетной записи. Перейдите в свой почтовый ящик и найдите его.

Если письмо не пришло, проверьте папку «Спам» или вкладку «Промоакции»: письмо могло улететь туда.

6. Откройте письмо и следуйте его инструкциям. Когда вы подтвердите регистрацию, автоматически откроется окно активации учетной записи, где вы сможете установить свой пароль.

7. Дальше вам будет предложено пригласить друзей и начать первую конференцию. Пропустите эти пункты.

8. Авторизация прошла успешно.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ

1. Нажмите иконку сервиса (белая видеокамера на в голубом круге) на рабочем столе или на экране смартфона. Откроется меню.

2. Нажмите «Войти в конференцию» и введите Идентификационный номер конференции в верхней строке или перейдите по предоставленной вам ссылке и введите пароль — вы попадете в кабинет конференции.


© tangocenter.ru Все права защищены    18+