Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

С 26 марта приостанавливаются все занятия в помещениях клубов Ла Милонга и Планетанго. В ближайшее время занятия продолжатся в режиме онлайн!

Опубликовано: Планетанго (Москва) 25 марта 2020 в 20:59
С 26 марта приостанавливаются все занятия в помещениях клубов Ла Милонга и Планетанго. В ближайшее время занятия продолжатся в режиме онлайн!
Дорогие друзья!

На основании указа Мэра Москвы Сергея Собянина от 25 марта 2020 года, с 26 марта 2020 года клубы Ла Милонга и Планетанго временно приостанавливают все мероприятия, ведущиеся в помещениях клуба, включая групповые и индивидуальные уроки и практики. Клубы будут закрыты для посетителей, и их посещение будет невозможным. Указом Мэра не предусмотрено срока окончания действия данного положения, поэтому просим вас следить за новостями о возобновлении работы клубов в очном режиме. Все действующие абонементы с 26 марта замораживаются автоматически и будут продлены на время вынужденной паузы. Главное – сохраните свои абонементы и принесите их, когда занятия возобновятся. Каких-либо других действий для замораживания и продления абонементов не потребуется.

Есть у нас и хорошая новость! В ближайшее время мы начнем проведение занятий в режиме онлайн! В программе занятий – уроки для тех, кто дома один, и для тех, кто не один ;), уроки для новичков, индивидуальная техника, ритмика и музыкальность, лекции, практики для поддержания физической формы и самые креативные идеи от наших преподавателей, которые не дадут вам заскучать и потерять форму во время, надеемся, недолгой разлуки. Подробности – скоро!

Для поддержания связи с вами и еще более оперативного информирования мы создали новостной канал клубов Ла Милонга и Планетанго в приложении WhatsApp. Приглашаем вас присоединиться к нему, чтобы быстро узнавать обо всех новостях: https://chat.whatsapp.com/E7QP0EZugSW7MV6u6k6TPo
 
Танго-бутик, начиная с 26 марта, будет доступен для посещения только по предварительной договоренности. Для посещения магазина необходимо позвонить по номеру +7 499 653 63 58 и записаться на визит.

С новостной публикацией о подробностях введения дополнительных защитных мер в Москве вы можете ознакомиться на сайте Мэра Москвы: https://www.sobyanin.ru/koronavirus-ogranicheniya-250320
 
Полный текст упомянутого Указа размещен здесь: https://www.mos.ru/upload/documents/docs/28-YM.pdf
 
Дорогие друзья! Мы желаем всем здоровья и ждем скорой встречи с вами, как только ситуация придет в норму. Мы будем рады видеть вас на онлайн-уроках, подробности и расписание вскоре появятся на сайте tangocenter.ru.

Ваши клубы Ла Милонга и Планетанго
tangocenter.ru
info@tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+