Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Милонга ABailar! Самая танцевальная милонга пятницы DJ Сергей Шпаковский & Александр Годяй. Шоу: Михаил Чудин и Эльвира Чудина.

Начало 20 мая 2022 в 21:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 16 мая 2022 в 12:47
Милонга ABailar! Самая танцевальная милонга пятницы DJ Сергей Шпаковский & Александр Годяй. Шоу: Михаил Чудин и Эльвира Чудина.
Дорогие друзья!

20 мая — вот и пятница, а с ней и милонга «A Bailar»! Значит, нас ждут музыка до утра, 2 танцпола и бонус-урок перед милонгой. Разжигают музыкой ваши чувства:

DJ Сергей Шпаковский - классика на Большом танцполе (21:00-04:00)

DJ Александр Годяй - альтернатива в Каминном зале с 22:00. 

Шоу: Михаил и Эльвира Чудины. Михаил и Эльвира совсем недавно вступили в брак и это будет их первое семейное выступление. Приходите поздравить и поддержать. 

Перед милонгой мы приглашаем гостей на бонус-урок в 20:00 с нашими преподавателями Джани и Мэри. Бонус-урок бесплатный для гостей милонги.

 А для разогрева всем гостям — welcome-drink в знаменитом баре «Планетанго».

Вход — 450 рублей. Действуют скидки для владельцев абонементов наших клубов и скидки по программе донатов.

В «Планетанго» вы найдете всё для комфортного вечера. Здесь огромный танцпол 450 м2 + 100 м2, свое место за столиком, кондиционирование и постоянная вытяжная вентиляция, бесплатные вода/чай в одноразовой посуде, в раздевалках есть утюг и фен. На входе можно взять бахилы и воспользоваться санитайзером. Маску всегда можно попросить у администраторов.

«A Bailar!» — приходите с настроением танцевать!

___________ 

3 правила чистой и комфортной милонги

1. Вход в барную зону и на танцпол только в сменной обуви с сухой и чистой подошвой. При входе в клуб надевайте бахилы на уличную обувь, пожалуйста. Бахилы можно взять в контейнере у дверей клуба. 

2. Верхнюю одежду оставляйте в гардеробе на входе или в раздевалке. Если вы беспокоитесь за сохранность своей верхней одежды, можно, переодевшись, пронести ее в зал и оставить за вашим столиком, где она не помешает другим гостям. Извините, дорогие друзья, администрация клуба не несет ответственности за оставленные без присмотра вещи. 

3. Желательно не приносить на милонгу свой алкоголь. Мы предлагаем заглянуть в бар «Планетанго», где вы найдете всё, что любят тангерос, и по доступным ценам. Мы за веселый и культурный праздник!

Благодарим за понимание!

 ___________ 

Клуб аргентинского танго «Планетанго»

г. Москва, м. Бауманская / м. Красносельская

ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59 (Гастроферма), 2 этаж

8 800 333 39 56

8 499 653 80 93

info@tangocenter.ru

http://tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+