Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Танго-таланты. Выступления и милонга. 7 марта с 20:00 до 00:00 в Планетанго

Начало 7 марта 2020 в 20:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 24 февраля 2020 в 18:45
Танго-таланты. Выступления и милонга. 7 марта с 20:00 до 00:00 в Планетанго
Танцуя танго, мы знакомимся достаточно близко, однако есть многое, чего мы не можем узнать друг о друге, если не общаемся вне танца. Вероятно, мы часто даже не догадываемся обо всех красках удивительного мира в лице каждого человека, с которым нас объединяет танго как одно из любимых занятий.

Каждый наделен талантами, которым необходима поддержка, чтобы они расцветали. Среди нас, танцующих танго и только начинающих его изучать, есть музыканты, танцоры других направлений, обладатели различных артистических способностей – профессионалы и любители. Это привело нас к идее создать пространство, в котором мы могли бы узнать друг друга ближе и поделиться друг с другом богатством своих талантов.

Для всех желающих продемонстрировать свои способности и раскрыть себя с новой стороны как для новой публики, так и для своих знакомых, мы придумали проект «Танго-таланты». В его рамках мы будем регулярно проводить вечеринки – милонги, с перерывом на небольшой концерт, на котором смогут выступить все желающие по предварительной заявке.

Первое мероприятие «Танго-таланты» состоится в клубе Планетанго в субботу 7 марта. Начало в 20:00, окончание в 00:00. Выступления состоятся в середине вечера, в остальное время – танцуем и общаемся в формате милонги.

DJ - Бека Гомелаури (Beka Gomelauri)

Каждый выступающий и 5 нетанцующих гостей, сопровождающих его, участвуют в мероприятии бесплатно.

При предъявлении действующего абонемента на уроки клубов Ла Милонга и Планетанго стоимость входа на мероприятие «Танго-таланты» – 200 рублей, для всех остальных гостей – 350 рублей.

Заявки на выступления принимаются на почту info@tangocenter.ru
Приветствуются выступления в любых жанрах, включая танго, но не ограничиваясь им (например: танец, игра на музыкальных инструментах, пение, актерское мастерство).

«Танго-таланты» ждут всех желающих танцевать танго, показывать и развивать свои дарования, знакомиться и расширять круг общения, приятно проводить время в дружеской компании, где есть место и для танго, и для других интересов и увлечений!

Мы ждем вас в субботу 7 марта на первом мероприятии «Танго-таланты» в клубе Планетанго с 20:00 до 00:00. Выступления состоятся в середине вечера, в остальное время – танцуем и общаемся в формате милонги. DJ - Бека Гомелаури (Beka Gomelauri).

Ответственный представитель клуба Планетанго по вопросам организации данного мероприятия – преподаватель клуба ГюльОглан Шахмуров. По вопросам, связанным с мероприятием, вы также можете обращаться к ГюльОглану личным сообщением: Gyuloglan Shaxmurov.

Ваш клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
info@tangocenter.ru (заявки на выступление и общие вопросы)
tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+