Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Пробный урок в начинающей группе Эрнана Сауседо и Анастасии Макаровой в Планетанго на Бауманской

Начало 11 декабря 2019 в 21:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 30 октября 2019 в 12:36
Пробный урок в начинающей группе Эрнана Сауседо и Анастасии Макаровой в Планетанго на Бауманской
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о том, что в среду 25 сентября великолепная пара преподавателей Эрнан Сауседо и Анастасия Макарова открыла новую начинающую группу по аргентинскому танго! Группа занимается по средам и пятницам в 21:00 в нашем клубе Планетанго на Бауманской (адрес: улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж). В группу продолжается набор, к ней могут присоединиться начинающие с любого занятия на этапе набора!

Эрнан и Анастасия – танцоры с многолетним стажем, вице-чемпионы России в категориях “Танго-вальс” и “Танго нуэво”. Эрнан имеет опыт работы в известных аргентинских коллективах сценического танго в Буэнос-Айресе с 2013 года. Анастасия танцует с детства, в том числе танго – 10 лет, финалистка российского чемпионата в категории “Танго для танцпола” и финалистка Чемпионата мира 2018 года в Буэнос-Айресе в категории “Танго эсценарио”.

На этапе набора группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить первый пробный урок в начинающей группе бесплатно. 

Для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь, только в ней можно выходить на паркет танцевального зала и проходить в зону бара. В клубе Планетанго вас ждет профессиональный паркет из натурального дерева, на котором крайне приятно танцевать! Площадь основного танцпола - 600 квадратных метров, площадь танцпола в отдельном Каминном зале - 120 квадратных метров. Для переодевания и переобувания есть мужская и женская раздевалки. В дождливую, грязную и снежную погоду мы просим вас надевать на уличную обувь бахилы непосредственно при входе в клуб (бахилы имеются на месте в специальном контейнере). 

Для посещения вводного открытого урока приходить парой желательно, но не обязательно. Перед началом урока, пожалуйста, подойдите к администратору за стойкой у входа и зарегистрируйтесь на открытый урок, сообщив свое имя и номер телефона. Посещение вводного открытого урока для новичков бесплатное. 

Наш клуб рад предоставить всем желающим возможность учиться танго у этой прекрасной пары преподавателей. Мы будем рады видеть вас на групповых уроках для начинающих с Эрнаном Сауседо и Анастасией Макаровой с 25 сентября по средам и пятницам в 21:00 в нашем клубе Планетанго на Бауманской! 

До встречи!

Ваш клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
tangocenter.ru


© tangocenter.ru Все права защищены    18+