Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Бесплатный урок и набор в группу начинающего уровня

Начало 11 ноября 2014 в 19:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 26 октября 2014 в 10:34
Бесплатный урок и набор в группу начинающего уровня

Дорогие друзья!

Во вторник, 11 ноября, в 19.00, приглашаем вас на бесплатный открытый урок для начинающих в клуб "Планетанго" (Хохловский пер., д. 7, м. Китай-город).

Преподаватели Дмитрий Секачев и Марина Пекарева. Группа будет заниматься по вторникам и пятницам в 19:00 и 20:00 (сдвоенные академические часы).

Запись не требуется. Вся информация по тел. 8 499 653 8093

---------------------------------------------------------

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ И ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

v  В наших клубах группы разделены на 4 уровня.

Уровень 0 – начинающие, танцующие менее 3-х месяцев

Уровень A - от 3-х месяцев

Уровень B - от 6-ти месяцев

Уровень C - от 1-го года

 v  Вы можете присоединиться к группам своего уровня в любой день. Смотрите наши расписания - ПланетангоЛа Милонга. Выбирайте занятия, которые вам удобны!

 v  Для вашего удобства уроки одного уровня у одного преподавателя (пары преподавателей) сдвоены - 2 академических часа с перерывом или 1 час 30 минут без перерыва (в расписании клуба Планетанго выделены серым).

 v  Пожалуйста, не опаздывайте на уроки. В начале каждого урока проходит разминка, пропуская которую, вы можете травмироваться.

 v  Мы рекомендуем посещение в паре! Специальные скидки и условия для пар!

 v  Дамы! Найти партнера (можно попробовать ;-)) здесь и здесь. К некоторым группам мы можем присоединить 1-2 одиноких девушек. Звоните.

 v  Одежда и обувь для открытого урока. Одежда должна быть удобной, не сковывающей движений. Обувь сменная (не уличная), устойчивая, не падающая с ноги и хорошо вращающаяся на паркете. Если вы решите заниматься, преподаватели или администраторы дадут вам дальнейшие рекомендации «В чем ходить? Где купить? Сколько стоит?» и т.п.

 v  Как нас найти. Клуб «Планетанго»

Пешком. Путь от метро Китай-город займет примерно 5-7 минут (около 500 м). Выход из метро к улице Солянка, по Солянскому проезду до улицы Забелина, по улице Забелина до первого перекрестка, повернуть направо, пройти 50 м, повернуть налево – это Хохловский переулок - и пройти еще 150 м до д. 7. Клуб «Планетанго» находится во дворе, подъезд №4 (либо, если закрыто, №3).

Для автомобилистов. В районе Солянки-Покровки-Маросейки ведутся дорожные работы :-) Пожалуйста, прокладывайте маршрут в соответствии с текущей ситуацией :-)

Парковка вокруг нашего клуба абсолютно свободная, но платная ;-)

 

Всю информацию можно уточнить у администратора, по телефону +7 (499) 653 8093 (пн-вс 11.00-22.00), либо по электронной почте milongaru@yandex.ru.


© tangocenter.ru Все права защищены    18+