Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

19:00: Открыт набор с нуля! 20:00: Уровень: от 3 месяцев. Группы Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой

Начало 26 октября 2021 в 19:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 5 октября 2020 в 11:05
19:00: Открыт набор с нуля! 20:00: Уровень: от 3 месяцев. Группы Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой
Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас на уроки аргентинского танго для трех уровней — нулевого, уверенного начинающего и продолжающего с прекрасными преподавателями Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой! Все уроки проходят в клубе Планетанго (подробные контакты — в конце анонса):

Уроки для нулевого уровня — по вторникам с 19:00 до 20:00. В группу продолжается набор с нуля, можно присоединиться с любого занятия, в паре или без. Возможно бесплатное однократное пробное посещение для тех, кто никогда ранее не занимался в наших клубах и пришел к нам впервые. 

Уроки для уверенного начинающего/младшего продолжающего уровня по программе "Сеанс одновременной игры" — по вторникам и четвергам с 20:00 до 21:00, по программе "Импровизация и музыкальность для начинающих" — по четвергам с 19:00 до 20:00. Можно присоединиться в любой момент с уровнем опыта от 3 месяцев обучения танго, только в парах.

Уроки для продолжающего уровня — по понедельникам и средам с 19:30 до 21:00. Можно присоединиться в любой момент с уровнем опыта от 6 месяцев обучения танго, только в парах.
По понедельникам уроки проводятся в формате спецкурса "Vals+Tango" (45 минут вальса + 45 минут танго)..
По средам уроки проводятся по программе "Код милонгеро".

Записываться заранее не нужно, просто приходите на уроки по расписанию.

Стоимость разового посещения урока продолжительностью 60 минут (любой из двух уроков по вторникам и четвергам) – 700 рублей или 60 минут абонемента.

Стоимость разового посещения урока продолжительностью 90 минут (любой из уроков по понедельникам и средам) – 900 рублей или 90 минут абонемента.

Подробнее о стоимости обучения и всех видах абонементов: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

Форма одежды для уроков — свободная. Обязательна чистая сменная обувь, не оставляющая следов на паркете. Для вашего комфорта выбирайте одежду, не сковывающую движений, и обувь, которая хорошо держится на ноге.

Михаил Чудин и Эльвира Кашкарова – опытные танцоры и преподаватели танго, применяющие в преподавании собственную методическую систему, построенную на детальном понимании биомеханики, взаимодействии партнеров как основе движения и совместной интерпретации музыки, которая в танце играет главную роль. Преподавательский подход Михаила и Эльвиры – это высокая требовательность, образность, удовольствие от процесса и самораскрытие танцоров. В собственном танце они ищут максимального взаимодействия в объятии, чтобы интерпретировать музыку вместе. В преподавании их ориентир – танец как совместный поток, следующий за музыкой, с опорой на уверенное владение техникой.

Для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь, только в ней можно выходить на паркет танцевального зала и проходить в зону бара. В клубе Планетанго вас ждет профессиональный паркет из натурального дерева, на котором крайне приятно танцевать! Площадь основного танцпола - 600 квадратных метров, площадь танцпола в отдельном Каминном зале - 120 квадратных метров. Для переодевания и переобувания есть мужская и женская раздевалки. Мы просим вас надевать на уличную обувь бахилы непосредственно при входе в клуб (бахилы имеются на месте в специальном контейнере).

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!


Ваш клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
tangocenter.ru

Как найти клуб Планетанго:

Обратите внимание: наш адрес относится к улице Нижняя Красносельская, однако здание стоит на улице Бауманская, ровно напротив дома 5. Подъезд к нашему зданию – со стороны улицы Бауманская.

Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CGwk7Epn

Карты Google: https://goo.gl/maps/wNNh7JYr5YLqtEi2A

Координаты GPS: 55.776479, 37.674817

Видео пути пешком от метро Бауманская: https://youtu.be/clCQaKQEsg8

Пешком от метро Бауманская: Выйдя из метро, поверните направо и еще раз направо, двигайтесь по улице Бауманская до дома номер 5 - здание Гастрофермы будет точно напротив. Войдите в центральный вход, пройдите в дальний левый угол первого этажа, выйдите через стеклянную дверь к лифту и лестнице и поднимитесь на второй этаж.

Пешком от метро Красносельская: Выйдя из метро, идите прямо к перекрестку, перейдите дорогу прямо и продолжайте двигаться в том же направлении по улице Нижняя Красносельская. Пройдите по мосту над железной дорогой, продолжайте двигаться прямо, пройдите еще один перекресток и продолжайте двигаться прямо вдоль современного жилого здания до шлагбаума с постом охраны по левую руку (вход в жилой комплекс Tribeca Apartments). Пройдите через шлагбаум и идите прямо до конца, до входа в здание Гастрофермы со двора. Войдите в подъезд с вывеской "Гастроферма", поднимитесь на лифте или по лестнице на второй этаж.

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!

© tangocenter.ru Все права защищены    18+