Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Новая начинающая группа с Иваном Набокиным и ассистентами Roma Junak и Анастасией Рогожа! Среда и пятница, 21:00, Планетанго

Начало 30 декабря 2020 в 21:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 24 сентября 2020 в 17:54
Новая начинающая группа с Иваном Набокиным и ассистентами Roma Junak и Анастасией Рогожа! Среда и пятница, 21:00, Планетанго
Аргентинское танго с нуля с Иваном Набокиным и ассистентами Roma Junak и Анастасией Рогожа в клубе Планетанго на Бауманской/Красносельской по средам и пятницам в 21:00!

Дорогие друзья!

Клуб Планетанго приглашает вас в новую вечернюю группу для обучения аргентинскому танго с Иваном Набокиным – опытным педагогом, танцором и хореографом танго, обладателем титула Чемпиона России по сценическому танго, финалистом Чемпионата мира и бронзовым призёром Чемпионата Европы по аргентинскому танго.

Особенность этой группы в том, что на ней Ивану будут ассистировать прекрасные, артистичные и душевные Roma Junak и Анастасия Рогожа! Уроки танго от трио — только у нас!

Группа занимается в клубе Планетанго по средам и пятницам с 21:00 до 22:00.

К группе можно присоединиться, начиная с любого занятия. Для пробного посещения запись не обязательна, можно приходить, взяв с собой сменную обувь. Те, кто никогда ранее не занимался в клубах Ла Милонга и Планетанго, могут первый раз бесплатно посетить любое занятие данной группы (пробное посещение).

Стоимость разового посещения занятия группы – 700 рублей. Группу также можно посещать по абонементам клубов Ла Милонга и Планетанго: за каждое занятие расходуется час абонемента.

С видами и стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Цены: http://tangocenter.ru/clubs/milonga/price/

Занятия в группе подходят для всех желающих учиться танцевать танго с нулевого уровня. При этом группу могут посещать и танцоры с опытом, желающие повторно пройти базовый курс и улучшить свои навыки.

Для посещения занятий в данной группе пара не обязательна, но желательна. На этапе набора группы можно посещать занятия без пары, при этом мы будем стремиться постепенно формировать пары «партнер-партнерша» для полноценного обучения танго. На уроках преподаватель будет предлагать периодически меняться парами в целях обучения – разумеется, по желанию. Сложившиеся и постоянные пары могут не участвовать в смене партнеров.

Представляя собой живую традицию, находящую отклик у людей по всему миру, танго часто привносит в нашу жизнь нечто большее, чем то, что мы ожидаем, отправляясь учиться танцевать. Мы можем с его помощью лучше узнать самих себя, найти способ самовыражения в искусстве, научиться взаимодействовать без слов, развить навыки коммуникации, пробудить и реализовать новые способности и открыть для себя много других граней жизни.

Мы будем очень рады видеть вас на занятиях этой новой и необычной вечерней группы с Иваном Набокиным и ассистентами Ромой и Анастасией для обучения аргентинскому танго с нуля по средам и пятницам в 21:00 в нашем клубе Планетанго на Бауманской/Красносельской!

Присоединяйтесь и учитесь танцевать танго с нами!

Ваш клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
tangocenter.ru


Как найти клуб Планетанго: 

Обратите внимание: наш адрес относится к улице Нижняя Красносельская, однако здание стоит на улице Бауманская, ровно напротив дома 5. Подъезд к нашему зданию – со стороны улицы Бауманская.

Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CGwk7Epn

Карты Google: https://goo.gl/maps/wNNh7JYr5YLqtEi2A

Координаты GPS: 55.776479, 37.674817

Видео пути пешком от метро Бауманская: https://youtu.be/clCQaKQEsg8

Пешком от метро Бауманская: Выйдя из метро, поверните направо и еще раз направо, двигайтесь по улице Бауманская до дома номер 5 - здание Гастрофермы будет точно напротив. Войдите в центральный вход, пройдите в дальний левый угол первого этажа, выйдите через стеклянную дверь к лифту и лестнице и поднимитесь на второй этаж. 

Пешком от метро Красносельская: Выйдя из метро, идите прямо к перекрестку, перейдите дорогу прямо и продолжайте двигаться в том же направлении по улице Нижняя Красносельская. Пройдите по мосту над железной дорогой, продолжайте двигаться прямо, пройдите еще один перекресток и продолжайте двигаться прямо вдоль современного жилого здания до шлагбаума с постом охраны по левую руку (вход в жилой комплекс Tribeca Apartments). Пройдите через шлагбаум и идите прямо до конца, до входа в здание Гастрофермы со двора. Войдите в подъезд с вывеской "Гастроферма", поднимитесь на лифте или по лестнице на второй этаж. 

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!

____________________________________
Подробная информация об основном преподавателе группы

Иван Набокин – опытный танцор и преподаватель аргентинского танго, финалист Чемпионата мира, бронзовый призёр Чемпионата Европы и Чемпион России. С 2014 года является учеником всемирно известного маэстро Себастьяна Арсе. В 2019 году Иван и его партнерша Анастасия Извекова завоевали титулы Чемпионов России и вице-чемпионов Европы по сценическому танго, стали финалистами Чемпионата мира по танго и бронзовыми призёрами Чемпионата Европы в категории «Танго-салон». За плечами Ивана – существенный опыт преподавания на фестивалях, а также сценических выступлений и участия в постановках на разных площадках России и Европы, в том числе с танго-оркестрами Рasional, Tango en Vivo и Misterioso. Иван является создателем ряда авторских и педагогических курсов, секрет его преподавательского метода состоит в поиске особого подхода к каждому ученику.

© tangocenter.ru Все права защищены    18+