Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Аргентинское танго для танцоров с небольшим опытом, с Владимиром Кутаховым и Ольгой Куликовой по понедельникам и средам в 19:30 в клубе Ла Милонга

Начало 30 мая 2022 в 19:30
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 14 июня 2021 в 13:18
Аргентинское танго для танцоров с небольшим опытом, с Владимиром Кутаховым и Ольгой Куликовой по понедельникам и средам в 19:30 в клубе Ла Милонга

Дорогие друзья! 

Мы приглашаем вас в группу для желающих научиться танцевать аргентинское танго с замечательными преподавателями Владимиром Кутаховым и Ольгой Куликовой. Эта группа подходит для начинающих танцоров с опытом от 1 месяца занятий танго. Занятия проводятся по понедельникам и средам в клубе Ла Милонга на Павелецкой с 19:30 до 21:00. Адрес клуба: Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1. Подробные контакты клуба вы найдете в конце анонса.

Группу могут посещать и танцоры с более продолжительным опытом, желающие повторить базовый курс и улучшить свои навыки, в том числе в противоположной роли.

Преподаватели группы Владимир Кутахов и Ольга Куликова — прекрасная пара опытных танцоров и преподавателей танго, которые активно танцуют на милонгах и марафонах в Москве и других городах. Владимир и Ольга строят обучение так, чтобы и вы как можно быстрее были готовы танцевать на милонгах и получать удовольствие от взаимодействия в танце и импровизации с любым партнером. На уроках они непременно уделяют внимание музыке и музыкальности, правильной технике, соблюдению традиций и этикета, принятого среди танцоров танго. Ольга и Владимир владеют обеими ролями (партнера и партнерши) и создают возможность обучения со сменой ролей. Если вы уже танцуете в одной роли и хотите освоить вторую, эта группа — хороший выбор для такой задачи. На уроках этой пары активно практикуется также смена партнеров, и оба преподавателя встают в пары с учениками, поэтому смело присоединяйтесь, даже если у вас пока нет пары для занятий. Разумеется, сложившимся парам мы тоже будем рады, и им не обязательно участвовать в смене партнеров, если они предпочитают танцевать только в своей паре. 

Уроки начинающей группы с Владимиром и Ольгой для учеников с опытом от 1 месяца занятий танго проводятся по понедельникам и средам в клубе Ла Милонга на Павелецкой с 19:30 до 21:00. 

Стоимость посещения урока продолжительностью 1,5 часа – 900 рублей или 90 минут абонемента.

Со стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на странице http://tangocenter.ru/clubs/milonga/price/

К группе можно присоединиться, начиная с любого занятия. Форма одежды — комфортная для вас. 

Мы просим вас обратить внимание на то, что для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь. Для вашего комфорта выбирайте обувь, которая хорошо держится на ноге и вращается на паркете. Для переодевания и переобувания в клубе есть мужская и женская раздевалки. 

Для посещения занятий в данной группе пара не обязательна, но желательна. На уроках преподаватели будут предлагать периодически меняться парами в целях обучения – разумеется, по желанию. Сложившиеся и постоянные пары могут не участвовать в смене партнеров.

Присоединяйтесь и учитесь танцевать танго вместе с нами!

 

Клуб Ла Милонга

Москва, метро Павелецкая, выход 2

Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)

Администратор клуба: 8 499 653 7956

Координатор учебной программы: 8 916 592 2572 

tangocenter.ru

info@tangocenter.ru


© tangocenter.ru Все права защищены    18+