Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Танго с Иваном Набокиным. Уверенный начинающий/Младший продолжающий уровень. Вторник и четверг, 19:00, Ла Милонга на Павелецкой

Начало 25 февраля 2021 в 19:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 6 января 2021 в 15:40
Танго с Иваном Набокиным. Уверенный начинающий/Младший продолжающий уровень. Вторник и четверг, 19:00, Ла Милонга на Павелецкой
Дорогие друзья!

Клуб Ла Милонга приглашает танцоров с опытом от 3 месяцев обучения танго присоединиться к вечерней группе с Иваном Набокиным – опытным педагогом, танцором и хореографом танго, обладателем титула Чемпиона России по сценическому танго, финалистом Чемпионата мира и бронзовым призёром Чемпионата Европы по аргентинскому танго. Группа занимается в клубе Ла Милонга по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:00.

К группе можно присоединиться, начиная с любого занятия, если у вас есть не менее 3 месяцев опыта обучения танго. Желательно посещение занятий в парах, но можно присоединиться и без пары, пары могут формироваться в процессе работы группы. На уроках преподаватель будет предлагать периодически меняться парами в целях обучения – разумеется, по желанию. Сложившиеся и постоянные пары могут не участвовать в смене партнеров.

Стоимость разового посещения занятия группы – 700 рублей. Группу также можно посещать по абонементам клубов Ла Милонга и Планетанго: за каждое занятие расходуется час абонемента.

С видами и стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Цены: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

Представляя собой живую традицию, находящую отклик у людей по всему миру, танго часто привносит в нашу жизнь нечто большее, чем то, что мы ожидаем, отправляясь учиться танцевать. Мы можем с его помощью лучше узнать самих себя, найти способ самовыражения в искусстве, научиться взаимодействовать без слов, развить навыки коммуникации, пробудить и реализовать новые способности и открыть для себя много других граней жизни.

Мы будем очень рады видеть вас на занятиях этой необычной вечерней группы с Иваном Набокиным для обучения аргентинскому танго на продолжающем уровне по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:00 в нашем клубе Ла Милонга на Павелецкой!

Присоединяйтесь и учитесь танцевать танго с нами!

Клуб Ла Милонга

Москва, метро Павелецкая, выход 2
Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
Общая информация: 8 800 3333 956
Администратор клуба: 8 499 653 7956
Координатор учебной программы: 8 916 592 2572
Почта: info@tangocenter.ru

____________________________________

Подробная информация о преподавателе группы

Иван Набокин – опытный танцор и преподаватель аргентинского танго, финалист Чемпионата мира, бронзовый призёр Чемпионата Европы и Чемпион России. С 2014 года является учеником всемирно известного маэстро Себастьяна Арсе. В 2019 году Иван и его партнерша Анастасия Извекова завоевали титулы Чемпионов России и вице-чемпионов Европы по сценическому танго, стали финалистами Чемпионата мира по танго и бронзовыми призёрами Чемпионата Европы в категории «Танго-салон». За плечами Ивана – существенный опыт преподавания на фестивалях, а также сценических выступлений и участия в постановках на разных площадках России и Европы, в том числе с танго-оркестрами Рasional, Tango en Vivo и Misterioso. Иван является создателем ряда авторских и педагогических курсов, секрет его преподавательского метода состоит в поиске особого подхода к каждому ученику.

© tangocenter.ru Все права защищены    18+