Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Семинар-интенсив

Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 22 апреля 2022 в 19:38
Семинар-интенсив

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас провести майские праздники с нами! В предпраздничные и праздничные дни наши преподаватели проведут для вас уроки, семинары и интенсивы по множеству интересных тем в клубах Ла Милонга и Планетанго!

В четверг, 28 апреля, с 19:00 до 21:00 в клубе Ла Милонга на Павелецкой наши замечательные преподаватели Ялчин Угур и Вера Гоголева проведут семинар-интенсив для продолжающих по теме "Техника медленного шага"! Участие предполагается в парах.

Предлагаем вам познакомиться с программой семинара подробнее.

Медленный шаг технически сложен в исполнении, так как требует усиленного контроля за перемещением центра тяжести с фиксацией промежуточных позиций. 

Мы будем работать с центром тяжести и учиться протанцовывать шаг, соответствующий в музыке моменту "и", или переходу между нотами основного ритма. 

У опорной и свободной ног в медленном шаге ярко выраженные разные роли — мы познакомимся и поработаем с ними.

Мы уделим отдельное внимание технике шага партнера назад — необходимо, чтобы при таком движении в медленном темпе партнер не тянул партнершу за собой и не задействовал ее в качестве утяжеления.

При шаге партнера назад партнерша делает менее свойственный для ее роли шаг вперед — мы поработаем над раскрытием характера партнерши в данном виде движения.

Стоимость участия в этом двухчасовом семинаре-интенсиве – 1400 рублей или 120 минут абонемента для каждого участника. С видами и стоимостью абонементов вы можете познакомиться здесь: http://tangocenter.ru/clubs/milonga/price/

Мы будем очень рады видеть вас четверг, 28 апреля, с 19:00 до 21:00 в клубе Ла Милонга на Павелецкой на семинаре-интенсиве "Техника медленного шага" с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой, а также на всех мероприятиях нашей программы!

Все анонсы уроков и семинаров в клубе Ла Милонга вы найдете здесь (раздел постоянно обновляется): https://tangocenter.ru/clubs/milonga/seminars 

Все анонсы уроков и семинаров в клубе Планетанго вы найдете здесь (раздел постоянно обновляется): https://tangocenter.ru/clubs/planetango/seminars


Клуб Ла Милонга
метро Павелецкая, выход 2
улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1
(вход в Инвитро, -1 этаж)
+74996537956 (администратор клуба)
+79165922572 (координатор учебной программы)
tangocenter.ru
info@tangocenter.ru


© tangocenter.ru Все права защищены    18+