Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Аргентинское танго с нуля с Аммаром Жаафаром и Разан Мереи. Интенсивная дневная субботняя группа в клубе Ла Милонга

Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 21 марта 2022 в 17:44
Аргентинское танго с нуля с Аммаром Жаафаром и Разан Мереи. Интенсивная дневная субботняя группа в клубе Ла Милонга
Дорогие друзья! 

Мы открыли набор в новую начинающую группу для желающих научиться танцевать аргентинское танго!
Группа занимается по субботам в клубе Ла Милонга на Павелецкой с 16:00 до 18:00 (интенсивно 1 раз в неделю).
Занятия ведут Аммар Жаафар и Разан Мереи — очаровательная пара харизматичных танцоров и преподавателей родом из Сирии. Аммар и Разан прошли удивительный путь в изучении танго, найдя возможности для этого в сложнейших условиях, и мы уверены в том, что знакомство с этими по-настоящему увлеченными танго людьми и обучение у них станет для вас ярким опытом!

Аммар Жаафар начал танцевать танго в 2016 году в Сирии. Ранее он освоил и другие танцевальные направления, в том числе бальные и латиноамериканские танцы. Аммар дважды становился чемпионом Сирии по аргентинскому танго — в 2017 и 2018 годах. Он основал танцевальную группу Tango Incanto Rojo и танцевальную школу Ocho Dance School, а также преподавал танго в Сирии на протяжении 3 лет. В качестве хореографа и танцора он участвовал в нескольких танцевальных постановках на сценах сирийских театров. По основной специальности Аммар — дипломированный специалист по компьютерным технологиям.


Разан Мереи ранее занималась латиноамериканскими, социальными и бальными танцами и участвовала в выступлениях по этим направлениям, а в 2017 году познакомилась с танго и погрузилась в него. Она преподавала танго в Сирии в формате групповых и индивидуальных уроков, участвовала во множестве выступлений. Она стала серебряным призером Чемпионата по аргентинскому танго 2018 года в Дамаске. По основной специальности Разан — врач-стоматолог.

Новая начинающая группа с Аммаром и Разан ждет вас каждую неделю по субботам в клубе Ла Милонга на Павелецкой с 16:00 до 18:00. Эта группа отлично подойдет тем, что хочет заниматься интенсивно и может посещать занятия только один раз в неделю. Набор с нуля открыт! Записываться заранее не нужно, просто приходите, взяв с собой сменную обувь, на урок группы по расписанию!

Мы будем очень рады поделиться с вами своей любовью к танго, познакомиться с вами и помочь вам сделать свои первые шаги в этом волнующем танце и присоединиться к огромному мировому танго-сообществу и к сообществу наших клубов. Посещение в сложившихся парах желательно, но не обязательно. Пары могут формироваться на месте и чередоваться. Постоянные пары участвуют в сменах партнеров по желанию.

Занятия подходят для всех желающих научиться танцевать танго с нуля. 

Стоимость посещения урока продолжительностью 120 минут – 1400 рублей или 120 минут абонемента.
Со стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на странице http://tangocenter.ru/clubs/milonga/price/

На этапе набора группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить первый час из двух в данной начинающей группе бесплатно. При желании остаться на второй час после пробного посещения необходимо оплатить его в размере 700 рублей.

Для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь, только в ней можно выходить на паркет танцевального зала. Для переодевания и переобувания есть мужская и женская раздевалки.

Присоединяйтесь и учитесь танцевать танго с нами!
Мы будем очень рады видеть вас на занятиях новой группы для начинающих с Аммаром и Разан по субботам в 16:00. 

До встречи!

Клуб Ла Милонга

Москва, метро Павелецкая, выход 2
Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
Справочный номер клуба: 8 800 3333 956
Координатор учебной программы: 8 916 592 2572 
tangocenter.ru
info@tangocenter.ru

Как найти клуб Ла Милонга:

Станция метро Павелецкая (кольцевая или радиальная), выход 2 (выход на улицу Зацепский Вал, ориентируйтесь по табло-указателям в вестибюле).

Выйдя из метро на улицу Зацепский Вал, поверните налево и идите прямо до автобусной остановки “Дом музыки” (примерно 4 минуты, вы минуете два пешеходных перехода со светофорами). Слева от остановки Дом музыки будет наше девятиэтажное здание, на первом этаже которого находятся ВкусВилл, Cofix и другие торговые точки. Идите вдоль фасада мимо них, и за углом по левую руку Вы увидите вход в подъезд с вывеской Инвитро – заходите в него. Заходите во вторую по правую руку дверь с табличкой “Клуб La Milonga” и спускайтесь вниз.

Видео пути пешком от метро Павелецкая: https://youtu.be/xZBTn9iNkns


© tangocenter.ru Все права защищены    18+