Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Новая регулярная программа для девушек с Верой Гоголевой по понедельникам в Ла Милонге

Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 29 сентября 2021 в 14:17
Новая регулярная программа для девушек с Верой Гоголевой по понедельникам в Ла Милонге
Дорогие дамы!
Мы рады пригласить вас на регулярные занятия специальной программы для девушек с Верой Гоголевой — "Я-идеальная, Я-реальная... Какая я? Женский стиль: от работы над техникой к состоянию тангеры". Занятия проводятся в клубе Ла Милонга на Павелецкой по понедельникам с 19:00 до 21:00. Полное занятие длится 2 часа, при этом каждый час из двух можно также посетить отдельно, если вам это удобно.
«Женщина, танцующая танго» – одно из множества состояний, в которых Вы знакомы с собой. Насколько хорошо? Перевоплощаясь именно в него, какой Вы становитесь? Возможно, кто-то и не перевоплощается вовсе, а на время входит в особый образ. «Женщина, танцующая танго» – часть Вашего реального Я или идеального? В своем пути танцовщицы Вы идете к себе настоящей или к себе идеальной? Если Вы задавались вопросом о том, где находится или как произойдет тот самый переход от оттачивания движений к танцеванию, красивому и свободному, как стихия, то мы приглашаем Вас присоединиться к новой программе нашего преподавателя Веры Гоголевой, которая поможет Вам пройти этот интересный путь.
Каждое занятие будет состоять из двух блоков – первый, самый значительный по времени, будет посвящен углубленной работе с телом и секретам техники, а второй, меньший по продолжительности, – работе с состоянием и образом. Иногда на новые уровни в танце нас выводят эксперименты с физическим движением, а иногда – озарения или вау-мгновения, которые вдруг в корне меняют ощущения. Мы будем стремиться совместить эти пути.
Эти занятия не будут ограничиваться работой над привычными темами направления женской техники. Они будут полезны тем, кто хочет развиваться в собственном темпе, тем, кто готов к самостоятельной работе и к ответственности за свою часть танца, тем, кто хочет углубленно изучить определённые темы и получить ответы на собственные вопросы, тем, кто получает удовольствие от процесса обучения и понимает, что для ощутимых результатов требуется время и постоянство практики. Преподавательский опыт Веры приближается к 20 годам, действенность ее методики подтверждена временем и опытом работы со множеством учеников, поставленных ею на ноги в танго.
Самые важные уроки вас ждут в начале курса, так как на них мы будем заниматься правильным построением корпуса, работой стоп, поиском и выстраиванием баланса, чтобы в дальнейшем нам было на что «опереться» для работы с такой любимой многими темой, как «украшения». Не забудем и про музыкальность, ведь она —связующая нить между партнёром и партнёршей, а также основа для личной интерпретации с помощью украшений. Мы будем говорить про объятие и искать своё. И, конечно, энергия! Наш танец начинается именно с неё, и при всей значимости этой темы обычно мы не уделяем ей достаточного внимания. Обязательно познакомимся с ней поближе. И познакомимся с вами на наших уроках по понедельникам!
Ждем вас каждый понедельник к 19:00 в клубе Ла Милонга. Занятие длится 2 часа с 19:00 до 21:00, при этом каждый час можно посетить отдельно. Можно приходить и к 20:00, если вам это удобно.
На первые занятия лучше приходить в тренировочной обуви.
Занятия подойдут для всех желающих, с любым уровнем опыта обучения танго.
Можно присоединиться, начиная с любого занятия.
Занятия открыты только для женщин.
Стоимость участия в полном 2-часовом занятии – 1400 рублей или 120 минут абонемента, в любом часе из двух отдельно – 700 рублей или 60 минут абонемента для каждого участника.
С видами и стоимостью абонементов вы можете познакомиться здесь: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/
Возможна оплата на входе либо предоплата через личный кабинет на нашем сайте. Создайте личный кабинет на странице http://tangocenter.ru/lk/, авторизуйтесь в нем и зайдите во вкладку "РАСПИСАНИЕ" или "МАГАЗИН", выберите интересующее Вас занятие, нажмите на кнопку "КУПИТЬ" и завершите покупку, следуя подсказкам на экране.
До встречи на занятиях!
---------------------------
Клуб Ла Милонга
Москва, метро Павелецкая, выход 2
Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
Общие вопросы: 8 800 3333 956
Координатор учебной программы: 8 916 592 2572
tangocenter.ru
info@tangocenter.ru
Как найти клуб Ла Милонга:
Станция метро Павелецкая (кольцевая или радиальная), выход 2 (выход на улицу Зацепский Вал, ориентируйтесь по табло-указателям в вестибюле).
Выйдя из метро на улицу Зацепский Вал, поверните налево и идите прямо до автобусной остановки “Дом музыки” (примерно 4 минуты, вы минуете два пешеходных перехода со светофорами). Слева от остановки Дом музыки будет наше девятиэтажное здание, на первом этаже которого находятся ВкусВилл, Cofix и другие торговые точки. Идите вдоль фасада мимо них, и за углом по левую руку Вы увидите вход в подъезд с вывеской Инвитро – заходите в него. Заходите во вторую по правую руку дверь с табличкой “Клуб La Milonga” и спускайтесь вниз.
Видео пути пешком от метро Павелецкая: https://youtu.be/xZBTn9iNkns

© tangocenter.ru Все права защищены    18+