Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Чакарера! Уроки с нуля с Хесусом Горгоне и Викторией Лизуновой по четвергам в Ла Милонге

Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 25 мая 2021 в 19:06
Чакарера! Уроки с нуля с Хесусом Горгоне и Викторией Лизуновой по четвергам в Ла Милонге
Дорогие друзья!

Клуб Ла Милонга рад пригласить вас на уроки по чакарере с нуля для всех желающих! 

Уроки будут проводить для вас опытнейшие танцоры и преподаватели аргентинского фольклора Хесус Горгоне и Виктория Лизуновой по четвергам в клубе Ла Милонга на Павелецкой в 19:30!

Чакарера! Вы быстро научитесь основам этого танца на наших уроках для начинающих, и, когда на милонге будете слышать этот призыв и слышать узнаваемые и ритмичные первые звуки и хлопки, будете спешить найти партнера и выйти на танцпол, чтобы насладиться этим энергичным и радостным танцем, в котором можно проявить свой характер и эмоции! 

Новичкам — первый урок в подарок! Все, кто ранее не занимался аргентинским фольклором, могут посетить одно пробное занятие бесплатно!

Танцевать чакареру может научиться абсолютно любой человек, независимо от возраста, подготовки и другого танцевального опыта, поэтому мы приглашаем на эти уроки с нуля всех желающих! 

Фольклорный танец — это всегда хорошее настроение, красивая музыка и глубинные корни, важные для любого человека, независимо от принадлежности к культуре.

Уже на первом уроке, на который вы придете, вы попробуете станцевать свою первую чакареру! 
К группе можно присоединиться с любого урока. 
На каждом уроке мы будем повторять основы и добавлять к ним технические и выразительные детали, чтобы вам было интересно развивать свой танец и раскрываться в нем!
Мы приглашаем на занятия всех желающих с любым уровнем подготовки. Пара для этих занятий не обязательна. Можно приходить в паре, однако пары также могут формироваться на месте и чередоваться.

Можно присоединиться, начиная с любого занятия, мы всегда рады вам!

Пожалуйста, приходите в удобной одежде, не сковывающей движений (джинсы не подходят). Женщинам очень желательно взять с собой широкую юбку. В качестве обуви подойдут танцевальные кроссовки, чешки, кеды с чистой подошвой. При желании можно заниматься босиком или в носочках. Пожалуйста, обратите внимание: для входа в клуб чистая сменная обувь обязательна в любое время года.

Стоимость участия в одном занятии — 900 рублей или 90 минут абонемента клубов Ла Милона и Планетанго. С информацией о видах и стоимости абонементов можно познакомиться на странице https://tangocenter.ru/clubs/milonga/price

Ждем вас на уроки по чакарере с нуля для всех желающих с Хесусом Горгоне и Викторией Лизуновой по четвергам в клубе Ла Милонга к 19:30!


---------------------------
Клуб Ла Милонга
Москва, метро Павелецкая, выход 2
Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
Общая информация: 8 800 3333 956
Администратор клуба: 8 499 653 7956
Координатор учебной программы: 8 916 592 2572
Почта: info@tangocenter.ru

Как найти клуб Ла Милонга:

Станция метро Павелецкая (кольцевая или радиальная), выход 2 (выход на улицу Зацепский Вал, ориентируйтесь по табло-указателям в вестибюле).

Выйдя из метро на улицу Зацепский Вал, поверните налево и идите прямо до автобусной остановки “Дом музыки” (примерно 4 минуты, вы минуете два пешеходных перехода со светофорами). Слева от остановки Дом музыки будет наше девятиэтажное здание, на первом этаже которого находятся ВкусВилл, аптека 36,6, Cofix и другие торговые точки. Идите вдоль фасада мимо них, и после угла по левую руку Вы увидите вход в подъезд с вывеской Инвитро – заходите в него. Заходите во вторую по правую руку дверь с табличкой “Клуб La Milonga” и спускайтесь вниз.

Видео пути пешком от метро Павелецкая: https://youtu.be/xZBTn9iNkns

© tangocenter.ru Все права защищены    18+