Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Интенсивные уроки аргентинского танго с Николасом Кредедио по понедельникам в клубе Ла Милонга на Павелецкой

Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 17 мая 2021 в 09:43
Интенсивные уроки аргентинского танго с Николасом Кредедио по понедельникам в клубе Ла Милонга на Павелецкой

Дорогие друзья! 

Мы приглашаем вас на интенсивные уроки танго с Николасом Кредедио по понедельникам в 20:00 в клубе Ла Милонга на Павелецкой! Это особенная группа для тех, у кого есть не менее 3 месяцев опыта обучения танго и кто мечтает учиться танцевать аргентинское танго с углубленным вниманием к музыке, начиная с самых основ. Группа будет интересна и тем, кто танцует уже продолжительное время, но хочет улучшить навыки интерпретации музыки, начиная с несложного уровня. Николас Кредедио – опытнейший танцор и преподаватель аргентинского танго, стремящийся передавать ученикам свою любовь к этому танцу и глубокие знания о музыке танго, о традициях и нюансах.

Группа занимается один раз в неделю по понедельникам с 20:00 до 22:00 в клубе Ла Милонга (метро Павелецкая, выход 2, улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1). Каждую неделю вас ждет интенсивное двухчасовое занятие, а после него – дополнительная двухчасовая практика, модерируемая преподавателями, к которой вы при желании сможете присоединиться и закрепить навыки.

В этой группе уже на самых простых шагах и фигурах, с которых все начинают свой путь в танго, вы будете учиться красиво интерпретировать музыку танго, слушать и слышать ее, проникаться всеми ее нюансами и выражать их в танце. За пределами Аргентины такой подход в обучении танго встречается достаточно редко.

Эта группа станет идеальной средой обучения и для тех, кто уже имеет опыт танцевания танго, но мечтает научиться танцевать музыкально на простых шагах, отказавшись от лишнего и открыв чистое наслаждение музыкой в танце без замысловатых движений. Километры простых шагов и максимум внимания к музыке – вы найдете это здесь!

Стоимость участия в двухчасовом занятии группы – 1400 рублей или 120 минут абонемента клубов Ла Милонга и Планетанго. С видами и стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Цены: http://tangocenter.ru/clubs/milonga/price/

К группе можно присоединиться, начиная с любого занятия. Приходить в парах желательно, но не обязательно

Для посещения всех занятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь.

Мы будем очень рады видеть вас на занятиях этой группы интенсивного обучения аргентинскому танго с Николасом Кредедио по понедельникам с 20:00 до 22:00 в клубе Ла Милонга на Павелецкой. Достаточный уровень для посещения группы — 3 месяца обучения танго или более.

Присоединяйтесь и учитесь танцевать танго с нами!

Клуб Ла Милонга

Москва, метро Павелецкая, выход 2

Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)

Общая информация: 8 800 3333 956

Администратор клуба: 8 499 653 7956

Координатор учебной программы: 8 916 592 2572

Почта: info@tangocenter.ru

Как найти клуб Ла Милонга:

Станция метро Павелецкая (кольцевая или радиальная), выход 2 (выход на улицу Зацепский Вал, ориентируйтесь по табло-указателям в вестибюле).

Выйдя из метро на улицу Зацепский Вал, поверните налево и идите прямо до автобусной остановки “Дом музыки” (примерно 4 минуты, вы минуете два пешеходных перехода со светофорами). Слева от остановки Дом музыки будет наше девятиэтажное здание, на первом этаже которого находятся ВкусВилл, аптека 36,6, Cofix и другие торговые точки. Идите вдоль фасада мимо них, и после угла по левую руку Вы увидите вход в подъезд с вывеской Инвитро – заходите в него. Заходите во вторую по правую руку дверь с табличкой “Клуб La Milonga” и спускайтесь вниз.

Видео пути пешком от метро Павелецкая: https://youtu.be/xZBTn9iNkns

____________________________________

Подробная информация о преподавателе группы

Николас Кредедио — преподаватель с опытом работы в известнейшей аргентинской школе La Viruta Tango Club (руководитель — Орасио Годой). Финалист Metropolitano 2017 – Campeonato de la ciudad de Buenos Aires. Имеет опыт работы преподавателем и диджеем в  Аргентине, Европе, Арабских Эмиратах, России.  Его отличает уникальное знание и особое чувствование музыки танго, что, естественно, отражается на его танце и диджействе. Танцует Milongero style, предпочитает близкие объятия, его танго-вдохновителем является Орасио Годой. Николас глубоко убежден, что танцорам просто необходимо уметь слушать и слышать все нюансы музыки, изучать их и использовать их для создания своего неповторимого танго.


© tangocenter.ru Все права защищены    18+