Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Танго-вальс! Регулярные уроки с Родионом Храмутичевым и Ольгой Добычиной по понедельникам в Ла Милонге на Павелецкой

Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 30 сентября 2020 в 15:11
Танго-вальс! Регулярные уроки с Родионом Храмутичевым и Ольгой Добычиной по понедельникам в Ла Милонге на Павелецкой
Дорогие друзья!

С 5 октября в нашей учебной программе появляются долгожданные уроки по танго-вальсу! Программу будут вести Родион Храмутичев и Ольга Добычина по понедельникам в 20:30 в клубе Ла Милонга на Павелецкой. Продолжительность каждого урока — 90 минут. Стоимость посещения — 900 рублей или 90 минут абонемента клубов Ла Милонга и Планетанго.

Танго-вальс – особенный танец, такой грациозный, стремительный и романтичный. На уроках этой программы вы будете изучать особые движения и комбинации, подходящие для танго-вальса, ритмику и музыкальность. Мы будем уделять внимание энергии и характеру движения, взаимодействию в паре и выразительности. 

Будем рады видеть на этих уроках всех желающих научиться танцевать танго-вальс! 
Для участия достаточно продолжающего уровня подготовки (от 6 месяцев регулярных занятий танго).
Желательно посещение занятий в парах.

С удовольствием представляем преподавателей курса Родиона Храмутичева и Ольгу Добычину:
Родион Храмутичев — один из наиболее заметных участников танго-движения в России. Танцуя более 17 лет, Родион является представителем "старшего поколения" российского танго, одновременно будучи одним из самых талантливых и открытых к новому танцоров. Своими основными учителями и наставниками считает таких маэстро как Graciela Gonzalez, Nito Garcia, Fernando Galera y Vilma Vega, Sebastian Achaval и других. Выступал в странах ближнего зарубежья, Италии, Турции, Китая и также на одной из самых известных милонг Буэнос-Айреса — Salón Canning. Как в музыке, так и в танце он отдает предпочтение традиционному классическому танго, которое отличается элегантностью, красотой и гармонией музыки и динамикой движений. Родион постоянно совершенствует свой стиль, дополняя его новыми интересными тенденциями. Считает, что основным и главным условием хорошего танго является взаимодействие партнеров, а также связь — друг с другом, с музыкой и с танцполом. Во время уроков особое внимание Родион уделяет удобству танцевания и базовой технике, которые являются прочной основой для танцевания сложных фигур. В течение уроков чаще всего использует схему «от простого – к сложному», уделяя внимание деталям выполнения каждого движения таким образом, чтобы к концу урока даже непростые фигуры получались легко.

Ольга Добычина — мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа). Ольга начала танцевать аргентинское танго в 2018 году, в 2018 году составе труппы El Tango de Plata приняла участие в подготовке и премьере танцевального шоу в Кремлевском Дворце Съездов, Москва. Победитель турнира Moscow Tango Holidays 2020 года в категории «Милонгера». 
«Кроме бальных танцев, я всегда интересовалась и пробовала разные направления в хореографии: классический балет, модерн, фламенко, традиционные кубинские танцы, для меня танго неожиданно оказалось самым естественным и прекрасным в своей механике движения, ничего «сверх» и «через силу», наше тело, похоже, родилось с навыками, идеальными для исполнения аргентинского танго. Сейчас танго — важная часть моей жизни, как бальные танцы когда-то. Танго совершенно точно помогает мне не только физически, но и эмоционально; танцуя я получаю много энергии для жизни и успеха вне танцевального зала. Я рада возможности помогать нашим ученикам развиваться в танце, даже самые небольшие их успехи и шаги вперёд во время урока — делают меня абсолютно счастливой».

Мы будем рады видеть вас на уроках по танго-вальсу с Родионом и Ольгой по понедельникам в 20:30 в нашем клубе Ла Милонга на Павелецкой!

До встречи, друзья!

Ваш клуб Ла Милонга
Москва, метро Павелецкая, выход 2
улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1
(вход в Инвитро, -1 этаж)
+74996537956 (администратор клуба)
+79165922572 (координатор учебной программы)
www.tangocenter.ru
info@tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+