Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Интенсивная дневная начинающая группа с Алексеем Фридманом и Еленой Полозовой. Клуб Ла Милонга. Вторник и пятница, 14:00-16:00

Начало 5 августа 2022 в 14:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 24 марта 2022 в 13:44
Интенсивная дневная начинающая группа с Алексеем Фридманом и Еленой Полозовой. Клуб Ла Милонга. Вторник и пятница, 14:00-16:00

Дорогие друзья!

Клуб Ла Милонга на Павелецкой приглашает вас начать обучение аргентинскому танго в новой интенсивной дневной группе с Алексеем Фридманом и Еленой Полозовой.

Группа занимается в клубе Ла Милонга по вторникам и пятницам с 14:00 до 16:00. Двухчасовое занятие можно посетить полностью, а также любой час из двух можно посетить отдельно.

К группе можно присоединиться, начиная с любого занятия. Для пробного посещения запись не требуется, можно просто приходить, взяв с собой сменную обувь. Те, кто никогда ранее не занимался в клубах Ла Милонга и Планетанго, могут первый раз бесплатно посетить пробный час (любой один из двух) на любом занятии данной группы.

Занятия в группе предназначены для желающих учиться танцевать танго с нулевого уровня. При этом группу могут посещать и танцоры с опытом, желающие повторно пройти базовый курс и улучшить свои навыки.

Программа занятий в начинающей группе с Алексеем и Еленой будет включать в себя следующие обширные темы:

Знакомство с танго как танцем

Знакомство с музыкой танго

Знакомство с возможностями своего тела

Взаимодействие в паре

Возможности танца вдвоем

Шаг и поворот как самые простые элементы танцевания танго

Прогулка и вариации в прогулке для танцевания танго 

На каждом занятии будет даваться базовый материал по теме вместе с различными нюансами, каждый раз разными. Это позволит новичкам влиться в группу, начиная с любого занятия, а также не «отставать» от группы при пропусках отдельных занятий.

Для посещения занятий в данной группе пара не обязательна, но желательна. На этапе набора группы можно посещать занятия без пары, при этом мы будем стремиться постепенно формировать пары «партнер-партнерша» для полноценного обучения танго. На уроках преподаватель будет предлагать периодически меняться парами в целях обучения – разумеется, по желанию. Сложившиеся и постоянные пары могут не участвовать в смене партнеров.

Пользуясь своим обширным опытом преподавания и педагогическими наработками, Алексей и Елена будут предлагать вам различные приемы для развития танцевальных навыков. На своих занятиях они создают дружественную обстановку, в которой все участники одинаково включаются в процесс и с самого начала учатся адаптироваться к разным партнерам. Каждый участник имеет возможность практиковать в своем темпе, прислушиваясь к ощущениям и действительно получая собственный опыт, без спешки и синхронного повторения.

Представляя собой живую традицию, находящую отклик у людей по всему миру, танго часто привносит в нашу жизнь нечто большее, чем то, что мы ожидаем, отправляясь учиться танцевать. Мы можем с его помощью лучше узнать самих себя, найти способ самовыражения в искусстве, научиться взаимодействовать без слов, развить навыки коммуникации, пробудить и реализовать новые способности и открыть для себя много других граней жизни.

Мы будем рады видеть вас на занятиях новой интенсивной дневной группы с Алексеем Фридманом и Еленой Полозовой для обучения аргентинскому танго с нуля!

Группа занимается в клубе Ла Милонга по вторникам и пятницам с 14:00 до 16:00. На этапе набора группы каждый, кто ранее не занимался в наших клубах, может один раз воспользоваться бесплатным пробным посещением любого одного часа из двух на любом занятии данной группы. Стоимость разового посещения двухчасового занятия группы – 1400 рублей, стоимость посещения любого часа отдельно – 700 рублей. Группу также можно посещать по абонементам клубов Ла Милонга и Планетанго: за каждый час расходуется час абонемента.

С видами и стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Цены: http://tangocenter.ru/clubs/milonga/price/

Присоединяйтесь и учитесь танцевать танго вместе с нами!

Клуб Ла Милонга

Москва, метро Павелецкая, выход 2

Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)

Администратор клуба: 8 499 653 7956

Расписание уроков клуба: http://tangocenter.ru/clubs/milonga/schedule/

Почта: info@tangocenter.ru 

Как найти клуб Ла Милонга:

Станция метро Павелецкая (кольцевая или радиальная), выход 2 (выход на улицу Зацепский Вал, ориентируйтесь по табло-указателям в вестибюле).

Выйдя из метро на улицу Зацепский Вал, поверните налево и идите прямо до автобусной остановки “Дом музыки” (примерно 4 минуты, вы минуете два пешеходных перехода со светофорами). Слева от остановки Дом музыки будет наше девятиэтажное здание, на первом этаже которого находятся ВкусВилл, Cofix и другие торговые точки. Идите вдоль фасада мимо них, и после пекарни за углом по левую руку Вы увидите вход в подъезд с вывеской Инвитро – заходите в него. Заходите во вторую по правую руку дверь с табличкой “Клуб La Milonga” и спускайтесь вниз. 

Видео пути пешком от метро Павелецкая: https://youtu.be/xZBTn9iNkns


© tangocenter.ru Все права защищены    18+